• 17 января 2011, 14:14
  • 57171

Хлеб горчичный с овсяными хлопьями

Рецепт: Хлеб горчичный с овсяными хлопьями

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Еленка77 под названием "Хлеб горчичный с овсяными хлопьями" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски». Замечательный хлеб - ароматный, воздушный.

Категория: Выпечка Изделия из теста Домашний хлеб

Ингредиенты для «Хлеб горчичный с овсяными хлопьями»:

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
2215.1 ккал
белки
53.9 г
жиры
22.5 г
углеводы
456.1 г
100 г блюда
ккал
246.1 ккал
белки
6 г
жиры
2.5 г
углеводы
50.7 г

Рецепт «Хлеб горчичный с овсяными хлопьями»:

  • Все ингредиенты загрузите в форму для выпечки согласно инструкции производителя.
    Режим - основной, вес - 750 г.

  • Готовый хлеб полностью остудите на решетке.
    Приятного аппетита!



BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Хлеб горчичный с овсяными хлопьями
Рецепт: Хлеб горчичный с овсяными хлопьями

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Еленка77 под названием "Хлеб горчичный с овсяными хлопьями" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски». Замечательный хлеб - ароматный, воздушный.

Ингредиенты для «Хлеб горчичный с овсяными хлопьями»:

Фотографии «Хлеб горчичный с овсяными хлопьями» от приготовивших (33)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3 4 5 6
Великолепный хлеб! Очень мне понравился! Буханка получилась огромная, но довольно легкая. Хлеб мягонький, воздушный и очень вкусный, корочка не твердая. Вкуса горчицы я не почувствовала. Тесто замешивала в хлебопечке, оставляла на две расстойки, выпекала в духовке. Отличный хлеб, очень вкусный! Благодарю автора за рецепт!
Замечательный хлебушек получился! Очень вкусный, ароматный, с горчичным привкусом. У меня - мука пшеничная 280 г, мука ржаная 130 г. При замесе добавила ещё 1 ст.л. пшеничной муки. Нарезала ещё теплым, не могли больше ждать. Спасибо большое за рецепт!
fff gustoasa , deosebit de buna.
multumesc pentru reteta.
deabea astept sa mai coc asa o bunatate.
Большое спасибо!
Хороший хлебушек!Замешивала вручную, ингредиентов брала строго по рецепту. Получился вкусный горчичный хлеб с хрустящей корочкой!
Великолепный хлеб! Все ингредиенты брала по рецепту. Масло у меня горчичное. Хлеб на фото только что испечённый немного остывший. Очень вкусный. Рецептом буду пользоваться не один раз!
Спасибо за рецепт ! Хлеб пекла в хлебопечке.
На вкус очень понравился . Буду печь еще.
Мякиш плотный и можно сказать , что не крошится.
Замечательный хлеб!
Уже пекла хлеб по этому рецепту и вновь решила повторить с небольшим изменением - увеличила количество горчицы, мне нравится её лёгкий привкус при еде. Кто печёт хлеб дома, знает, как часто он крошится при нарезке. Здесь мякиш довольно плотный, корочка тонкая, хрустящая. Спасибо, спасибо, спасибо!
в хлебопечке не пробовали?
Действительно очень вкусный, ароматный хлебушек! Очень понравился!замешивала вручную, пекла в духовке. Спасибо за рецепт, обязательно буду еще печь!
Замечательный хлеб! Хорошо поднимался, ароматный, вкусный, отличный мякиш! У меня по пропорциям все по рецепту, ничего не добавляла. Замешивала в ручную, пекла в духовке.
Очень хороший получился хлеб. Делала в хлебопечке LG, режим "основной". Горчица и хлопья не чувствуются. Мякишь нежный и ароматный. А когда хлеб выпекался, то аромат стоял просто сногсшибательный. Спасибо за рецепт!
Пекла в хлебопечке. Получился вкусный и ароматный хлебушек. Буду еще повторять.
Интересный хлебушек, вкусный! Пекла в духовке. Спасибо за рецепт 💐😊
Что-то у меня с этим хлебом дружбы не получилось. У меня хлебопечка на максимальную булку 750 грамм, судя по рецептуре, как раз для моей. Все ингредиенты отмерила по рецепту, загрузила в хлебопечка, включила программу. На стадии замеса поняла, что муки не хватает, пришлось добавлять больше стакана, в результате хлеб у меня прилип к крышке, поэтому прикрыла "рану" полотенцем. Хлеб ароматный, вкусный, но сильно крошится. Возможно дело в муке. Я обычно пользуюсь "Макфа" и "Царь", а тут была другая. Судя по отзывам поварята, все довольны.
Светочка очень жаль что такой результат
Я все таки грешу на муку, Танюша, ну у всех хлеб получился..
я в духовке пекла
Когда была маленькой, мама бегала в какой-то очень далёкий хлебный магазин за горчичным хлебом, а потом он отовсюду пропал. Появилась хлебопечка, решила попробовать рецепт. Муж-привереда был готов слопать целую буханку, настолько ему понравился хлебушек) спасибо огромное за прекрасный рецепт, теперь номер один среди белых хлебушков)
Хлеб замечательный! Кисловато-сладкий на вкус,душистый! С плотным,влажным мякишем.Очень понравился! Съели с огромным удовольствием! Спасибо большое за вкусный рецепт!
Красота
Ответ для GEETA
Великолепный хлебушек!
Благодарю!
Ответ для GEETA
Превосходная буханочка!
Превосходная буханочка!
Благодарю!
Самый вкусный хлеб из тех,что я пекла! Очень интересный вкус даёт горчица! Я теперь подсяду на этот хлебушек. Очень хорош с первыми блюдами, мне даже с чаем понравился! Спасибо за такой интересный рецепт хлеба! Масло у меня тоже горчичное. А горчичка чувствуется и придала очень пикантный вкус хлебу. Я начала горчицу добавлять мерной ложкой от хлебопечки, а закончила столовой ложкой и у меня такое впечатление,что у меня не 3 ст.ложки, а больше, но я не пожалела, хлеб наивкуснейший! Спасибо!!!
Спасибо за рецепт Выпекала в духовке, корочка получилась темновата, но на вкус это не повлияло. Хлебушек очень понравился
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки