• 22 февраля 2013, 18:00
  • 170497

Бисквит в мультиварке

Рецепт: Бисквит в мультиварке

Очень нежный, легкий и пушистенький бисквит. Бисквиты в духовке не получаются, пахнут яйцами на мой взгляд, а в мульте получился шикарный!

Категория: Готовим в мультиварке Блюда из теста в мультиварке

Ингредиенты для «Бисквит в мультиварке»:

Время приготовления:

Количество порций: 12

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
2265.4 ккал
белки
42.6 г
жиры
75.9 г
углеводы
352.6 г
Порции
ккал
188.8 ккал
белки
3.6 г
жиры
6.3 г
углеводы
29.4 г
100 г блюда
ккал
319.1 ккал
белки
6 г
жиры
10.7 г
углеводы
49.7 г

Рецепт «Бисквит в мультиварке»:

  • Взбиваем яйца с сахаром до белой пены, отдельно смешиваем муку с разрыхлителем, просеиваем. Соединяем с яйичной массой. Аккуратно перемешиваем. Далее нужно добавить подсолнечное масло и влить 3 ст. ложки кипятка. Быстро, но аккуратно перемешать. Мягким сливочным маслом смазываем дно и стенки мультиварки. Выливаем тесто. Ставим на режим "Выпечка "на 1 час, далее автоматически режим "Подогрев" минут на 10. Крем я использовала обычный-сметана +сахар.

BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Бисквит в мультиварке
Рецепт: Бисквит в мультиварке

Очень нежный, легкий и пушистенький бисквит. Бисквиты в духовке не получаются, пахнут яйцами на мой взгляд, а в мульте получился шикарный!

Ингредиенты для «Бисквит в мультиварке»:

Фотографии «Бисквит в мультиварке» от приготовивших (34)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Рекомендую! Добавляля меньше сахара и 5 яиц, но малых.
Чудесный,просто отличный бисквит получился,пекла в духовке.С благодпрностью забираю в любимое!Очень понрачился бисквит,пышный,ровный,высокий и слегка как бы влажный.Спасибо за отличный рецепт!
Наконец-то выдалась свободная минутка, чтобы наконец оставить отзыв )))
Рецепт супер!!!
Вообще-то я в тестом и с выпечкой дружу, но бисквит... Много лет ну всё никак не получался... Шерстила сайт в поисках сама не знаю чего))) и вдруг попался этот рецепт. А мультиварки у меня целых две
Бисквит получился с первого раза!!!
Упругий, нежный, пористый!!!
Огромное преогромное Вам спасибо 🤗
Хороший и нехлопотный рецепт бисквита! Мне понравился и по вкусу, и способом приготовления) Автору спасибо)
Осваивала новую мультиварку и решила приготовить и выбор пал на это рецепт. Все получилось с первого раза и замечательно! На фото вторая проба бисквита по этому рецепту - ингредиенты увеличены на 1,5 нужен был большой тортик. Все получилось великолепно. Автору огромное спасибо!
Буду писать комментарий первый раз за несколько лет пользования сайтом) бисквит просто обалденный! Влажный как я люблю 😍 тот рецепт бисквита, который в топе на этом сайте, по сравнению с вашим просто 👎🏻 Большое спасибо за рецепт, сохраняю в свою кулинарную книгу и теперь всегда буду им пользоваться
Прекрасный бисквит получился. 60 мин пекся и ещё 20 на подогреве стоял. Пористый, ровный, вкусный, разрезался на 3 коржа без проблем. Наконец-то получился, в духовке всё как-то никак не выходил.
Отличный рецепт ! У меня всегда с бисквитами проблемы были, этот первый удачный . Разрезала на три коржа. Пористые, красивые коржи получились. Спасибо за рецепт .
Большое спасибо за рецепт.У меня тоже маломощная.Пекла 1,5 часа и 15 минут на подогреве.Добавили в тесто грецкие орехи и когда остыл,смазали сгущенкой.Очень вкусно.А еще мне нравится то,что рецепт очень легко запомнить!
Все получилось с первого раза. Думала какую оценку поставить: пять или четыре. Остановилась на четыре не потому, что что- то не так. Просто получился бисквит, обычный, добротный, без заморочек. Поднялся, пористый, запаха яиц нет. Спасибо за рецепт! Буду пользоваться часто.
Добрый день.
Выпекала в своей маломощной мультиварке, получилось отлично (1,5 часа режим "Кекс" и 15 минут подогрева).
Бисквит очень упругий, не сминается и не теряет форму при нарезке на кожи, а так же при нарезке торта. Хорошо пропитывается, структура пористая. Выпекается просто!
Однозначно удачный рецепт!
Спасибо!
Прошу прощения за фото.. не для сайта фотографировала, а для хвастовства перед сестричкой.. типа посмотри как я могу))) но я в восторге от бисквита!
Делала впервые по этому рецепту. На вид очень влажный. Поднялся бисквит хорошо. Сейчас остывает. На вкус ещё не пробовала.
Нежный и легкий как пух бисквит получился даже в моей старой маломощной мультиварке. Промазывала протертой клюквой и заварным кремом. В следующий раз воспользуюсь советами о пропитке бисквита сиропом с коньяком.
Получился чудесный бисквит. А вот попробовала сделать сметанный крем,не взбился(((((. Хочу сыну торт сделать взяв за основу этот бисквит а вот с кремом беда((((. Может подскажете какой-то? Чтоб удачно?
Прекрасный бисквит! А как правильно сделать сметанный крем, посмотрите вот в этом рецепте, там все подробно написано и, конечно, сметана должны быть качественная, ни в коем случае не "сметанный продукт"!
https://www.povarenok.ru/recipes/show/90907/
Спасибо огромное
Бисквит получился очень нежным и вкусным, хоть я его, по-моему, не довзбивала. Сейчас напитывается кремом сметанным=)
Спасибо,получилось с первого раза! Мульта rmc pm400,все по рецепту.
Очень расстроилась-не получилось! Совсем. Получилась непровекшаяся подошва. Как так то. Может стакан муки у вас другой..
Оооо,сказать,что он шикарный ничего не сказать!!! Девочки, если ищите рецепт бисквита для мультиварки- это он. Фото ставить не умею,но по высоте он 8 см. Спасибо за рецепт.
Обалденный рецепт, первый раз в жизни сделала торт и он получился ооочень вкусный! Спасибо за рецепт!)
Шикарное исполнение рецепта! Не пеку торты, но такое исполнение просто завораживает и соблазняет на подвиг!
Ответ для Likova Likova
Замечательно получилось!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 530 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки