• 14 октября 2014, 21:16
  • 13092

Котлеты курино-картофельные

Рецепт: Котлеты курино-картофельные

Котлеты разные бывают..! С охотой их всегда съедают..! И каждый любит свой рецепт..! Надежней блюда просто нет..! Мясо, овощи и рыба..!, им огромное спасибо..! " Фаршу быстро накрутили.., все семейство накормили..! В обед и ужин их готовим..! Опять себя на мысли ловим..! " Что ничего прекрасней нету..!, чем скушать вкусную котлету "..!

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Ингредиенты для «Котлеты курино-картофельные»:

Время приготовления:

Количество порций: 4

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
1833.6 ккал
белки
123.1 г
жиры
68.3 г
углеводы
183.9 г
Порции
ккал
458.4 ккал
белки
30.8 г
жиры
17.1 г
углеводы
46 г
100 г блюда
ккал
149.1 ккал
белки
10 г
жиры
5.6 г
углеводы
15 г

Рецепт «Котлеты курино-картофельные»:

  • Продукты.

  • Окорочок отварить, мелко нарезать, морковь и картошку натереть (можно на мелкой или на средней терке)., лук мелко нарезать.

  • Все перемешать, добавить яйца, муку и пропущенный через чесночницу чеснок. Посолить, поперчить по вкусу, и еще раз хорошо перемешать.

  • Обжарить на сильно разогретом масле, до корочки, накрыть крышкой и потушить до готовности.

  • Котлеты готовы!

  • Приятного аппетита!



BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Котлеты курино-картофельные
Рецепт: Котлеты курино-картофельные

Котлеты разные бывают..! С охотой их всегда съедают..! И каждый любит свой рецепт..! Надежней блюда просто нет..! Мясо, овощи и рыба..!, им огромное спасибо..! " Фаршу быстро накрутили.., все семейство накормили..! В обед и ужин их готовим..! Опять себя на мысли ловим..! " Что ничего прекрасней нету..!, чем скушать вкусную котлету "..!

Ингредиенты для «Котлеты курино-картофельные»:

Фотографии «Котлеты курино-картофельные» от приготовивших (6)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2
У нас в семье ни кто не любит вареную курицу, но любят все куриные супы. Поэтому этот рецепт просто находка. Спасибо!
Очень рада, что рецепт вам пригодится! На доброе здоровье!
Машуль, очень вкусные котлетки. Ты прям выдумщица, столько вариантов обычных котлет, которые становятся необыкновенными
Катюша, милая! Я просто в восторге от твоего такого роскошного фото!!! Какие бесподобные котлетки у тебя получились!!! Нежные, воздушные! А пышные какие! Аромат через монитор доносится! такие сочные, солнечные, с восхитительной золотой румяной корочкой, ммм, прелесть! Настолько вкусно! Так бы и утащила парочку! Очень красивая, супер аппетитная тарелочка!!! Огромное спасибо дорогая, за этот шикарный, невероятно душевный, прекрасный фотоотчет!!! Я так рада, что вариант котлеток понравился! Готовь в удовольствие! На здоровье моя хорошая тебе, и всем твоим сокровищам!!!
Спасибо! Делала все по рецепту плюс специи для курицы. Была грудка. тем не менее получилось совсем не сухо, а приятной нежности))). Понравилось, это будет мой рецепт)))
Лариса, огромное спасибо солнышко! Я так рада, что рецепт понравился! Готовь в удовольствие! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Очень вкусные у вас рецепты, может вы мне подскажите, можно ли подписаться на вас как небудь, чтоб не потерять.
Дорогая, огромное спасибо за доверие к рецептам! Я всегда невероятно рада, если Вы довольны! Наверно подписаться никак Можно просто добавить любой рецепт к себе в кулинарную книгу, а потом заходить на мою страничку и выбирать себе по вкусу любимые блюда На здоровье милая Вам, и всей вашей замечательной семье!
Машенька, и снова я с котлетками . Очень вкусный вариант их приготовления! Буду повторять несомненно . Спасибо за шикарные рецепты котлет!
Леночка, золотая моя! Я так рада твоим отчетам! Просто роскошные котлетки получились!!! Нежные, пышные, румяные! Представляю их аромат! Очень вкусно! С макарошками супер! Невероятно красиво и аппетитно!!! Огромное спасибо милая, за такой великолепный, потрясающий фотоотчет!!! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье солнышко тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Машунечка,увидела в отчёте у Светланы(Светлана Владимировна) котлетки и сразу же к тебе! Восхитительный рецепт! Спасибо,обязательно приготовлю,вся в предвкушении!
Виолетточка, огромное спасибо мое солнышко! Готовь в удовольствие! Светочке, спасибо за наводку! На здоровье милая тебе, и всем твоим красотулечкам!


Как тебе картинка?

Все, сдаюсь! Я так не умею
Один сплошной восторг! Невероятно красивая, просто роскошная картинка!!!
Скромничаешь,да,Машунечка? и т.д ....и далее,далее!
Не, правда! Ты такую красоту собрала! Бесчисленное кол-во и так далее!
У тебя ,милая,красивШе!
Солнышко, все таки у тебя КРАСИВШЕ!
Неее,Машунечка,милая! Мне до тебя как до луны! У тебя красивишно-красившЕЕ! Во как!!! Х1000000000000000000000000.....и ещё столько же!
Неееееее Виолетточка, золотая моя! Это утебя в миллиарды, миллиарды раз КРАСИВИШНЕЙ КРАСИВЕШНЕЕ ПОТРЯСАЮЩЕ ВОСХИТИТЕЛЬНЕЙ!!!!! 1000000Х 1000000Х 1000000Х 1 000000 и ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ!!!!
Уф,с тобой тягаться невозможно,потому что ты самая-самая....золотая,Машунечка! и т. д.!
Виолетточка, это мне с тобой тягаться невозможно.. Ты САМАЯ- САМАЯ ЛУЧШАЯ! Целую тебя, мое сокровище!!! и т.д..
Машенька, аппетитные котлеты !
Аллочка, огромное спасибо моя милая! Буду рада, если когда-нибудь рецептик пригодится На здоровье солнышко тебе, и всем твоим красотулечкам!!!
Машуня, принимай отчет. Использовала куриную грудку. Котлетки запекала в духовке 30 мин. Котлетки получились замечательные, как и все твои рецепты! Большое спасибо за рецепт!
Светочка, милая! Я в полном восторге от твоего шикарного фото!!! Невероятно! Восхитительно! Какой роскошный разлом!!! Ох как бы я сейчас угостилась парочкой твоих чудесных котлеток! Сочные, золотистые! А корочка какая сказочная! Просто супер красиво и аппетитно!!! Огромное спасибо моя хорошая, за такой великолепный, прекрасный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились! На здоровье дорогая тебе, и всем твоим лапулечкам!!!
Прозевала такие замечательные котлетки! Машунь, подскажи, морковь и картофель сырые в фарш добавляем? Получается 6 штучек?
Светочка, привет дорогая! Да, сырые, потри их только помельче ну и потуши потом котлетки после обжарки до готовности, примерно 6штучек, одна морковь, 3картошки, пару луковиц, но ты смотри размер своих овощей и кол-во мяса куриного , в общем сама ориентируйся..(если сока много будет, чуть отожми)На здоровье солнышко!
Как всегда, рецепт выше всяких похвал Варила бульон на первое и положила побольше курицы. Можно сказать два в одном и суп и второе сделала быстро и очень вкусно Огромное спасибо за рецепт
Огромное спасибо милая! Я так рада, что рецепт понравился! На здоровье дорогая вам, и всей вашей замечательной семье!!!
Отличные котлетки!
Женечка, огромное спасибо солнышко! Буду очень рада, если котлетки понравятся! На здоровье милая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька, принимай эти чудо котлетки и мою благодарность! Какие же они нежные, сочные , вкусные и быстрые в приготовлении! Необычный для меня рецепт стал моим любимцем! Семья довольна, я счастлива! Спасибо большое,Машенька!!!
Олечка, какие аппетитные золотистые красавчики
Спасибо, милая Виолушка! Очень вкусные котлетки!
Ответ для Покусаева Ольга
Оленька!!!!! Прекрасные котлетки!!!!! Безумно соблазнительные!!!!! Восторг!!!!!!
Юлечка, спасибо, моя хорошая! Я их как увидела у тебя,так и сама к плите
Очень вкусно!!!! Моя Лиза заценила котлетки!!! Прекрасный рецепт!
Согласна!
Ответ для Покусаева Ольга
Олечка! Солнышко! Какое чудо!!! Нереально красивые котлетки у тебя получились!!! Пышные, воздушные, золотистые!!! Супер аппетитное фото!!! Огромное спасибо милая, за такой роскошный фотоотчет!!! Очень рада, что котлетки вам понравились! На здоровье мои золотые!!!
Машенька, дорогая, очень понравились! Но я в этом и не сомневалась, когда к тебе за рецептиком пришла Спасибо,солнышко, за одобрение и доброту твою душевную!
Олечка, милая, и тебе огромное спасибо солнышко за все!!! На здоровье моя золотая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Ответ для Покусаева Ольга
Оленька как же аппетитно смотрятся и пышненькие получились
Танюша, спасибо большое за похвалу, внимание и поддержку ! Мне очень приятно !
Ответ для Покусаева Ольга
Олечка, великолепные котлеты!
Ирочка, большущее спасибо!
Машуля, очень соблазнительные котлетки
Виолушка, огромное спасибо милая!!! Наши дорогие девочки столько красоты наготовили!!! Угощайся моя золотая!!!
Спасибо, Машуля С удовольствием
Ураааа!!!!
Машенька, великолепный рецепт!
Олечка, огромное спасибо милая!!! Буду очень рада, если котлетки понравятся! На здоровье моя золотая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Спасибо большое, Машенька!
Олечка, и тебе спасибо солнышко!
Машенька!!!!! Дорогая!!!!! Я спешу к тебе с отчетом и благодарностью!!!!! Какие же вкусные котлетки!!!!! Обалдеть!!!!! Я в таком восторге!!!!! Мне и моей семье очень очень понравились!!!! Прекрасный рецепт!!!!! Спасибо тебе, солнышко за такое вкусное чудо!!!!
Юлечка! Милая! Какая прелесть!!! Восхитительные котлетки у тебя получились!!! Сочные, нежные, воздушные!!! А разрез! Просто королевский!!! Огромное спасибо солнышко, за такой великолепный, супер аппетитный фотоотчет!!! Я так рада, что котлетки понравились! На здоровье моя золотая тебе, и всей твоей замечательной семье!!!
Машенька!!!!!! Я так рада, что тебе понравилось моё исполнение!!!! Твои слова - высшая награда для меня!!!!! Буду готовить эти котлетки часто!!!!! Ну оооооооооооооооооооочень вкусно!!!!!!! Спасибо, солнышко!!!!!
Юлечка! Очень понравилось исполнение милая!!!! Шикарное фото!!! Готовь в удовольствие моя хорошая!!! На здоровье солнышко!!!
Спасибо тебе, Машенька!!!!! За твои рецепты спасибо, за отзывчивость и доброту
Юлечка, это тебе спасибо моя золотая, за все!!!
Ответ для ЮльчикПро
Юлечка, шикарное исполнение рецепта!
Спасибо, Оленька!!!!! Какие же они вкусные Это что-то!!!!!
Фото обо всем говорит,насколько они вкусны! Да по другому и быть не может!
Ответ для ЮльчикПро
Юлечка, какая вкуснотища у тебя получилась!
Ирочка, дорогая, большое спасибо!!!! Котлетки просто восторг!!!!! Очень рекомендую
Верю и по фото прекрасно вижу
У Маши плохих рецептов не бывает!
Ты права!!!! У Маши всегда вкусно!!!!
Машуль, спасибо большое за интересные и вкусные котлетки! Нам понравились!
Ирочка! Милая! Какая прелесть!!! Просто настроение поднимается, любуюсь твоей красотой!!! Восхитительные котлетки получились!!! Нежные, золотистые, супер аппетитные!!! Так аппетит разыгрался! Пожалуй я теперь точно знаю, что буду готовить на ужин Огромное спасибо солнышко, за такой роскошный фотоотчет!!! Безумно рада, что котлетки вам понравились! На здоровье мои дорогие!!!
Тебе спасибо, Машуль!
няммм-ням
Ариночка, угощайся моя хорошая!
Спасибо за рецепт!Сегодня хочу сделать,только буду запекать
Леночка, большое спасибо дорогая! Приятного вам приготовления! Черкните потом пару слов вашего мнения о котлетках!
ДД!Сделала я вчера котлетки,всем понравились Как и планировала,запекала в духовке,без масла,с водичкойБуду делать еще,для разнообразия!
Леночка, добрый день! Большое спасибо дорогая за доверие к рецепту! Очень рада, что котлетки понравились! На здоровье!
Для меня они даже проще,чем с фаршем,который еще надо прокрутить Да и не так жирно получаетсяВообщем еще раз спасибо!
Да Леночка, согласна, крутить не надо, да и бульончик можно на какой-нибудь овощной супчик использовать Еще раз вам спасибо за доверие к рецепту!
С удовольствием сохраню себе этот рецептик. Курочку и всё, что с ней связано, я очень люблю.
Большое вам спасибо! На здоровье! Буду очень рада, если котлетки понравятся!
Вкусные котлетки!
Вероника, Спасибочки большое! Котлетки простые и вкусные!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 536 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки