Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Постное овсяное печенье

Автор: Nika

Постное овсяное печенье

Описание: Сухое печенье с мягкой серединкой. Мне очень нравятся такие печенюшки. Могу есть их без остановки. Съем одно и хочется ещё...

Ингредиенты

Тесто Обвалка

Приготовление

Постное овсяное печенье ингредиенты Овсяные хлопья измельчила в измельчителе, но не в порошок и пересыпала в миску. Насыпала сахар, соль, положила мёд, налила кокосовое молоко и перемешала.

Постное овсяное печенье ингредиенты Налила горячую воду и оставила миску в покое до остывания. Потом просеяла в миску муку, насыпала разрыхлитель, перемешала тесто и добавила масло.

Постное овсяное печенье ингредиенты В равном количестве измельчила не в порошок хлопья и семена тыквы для панировки. Ложку теста положила в панировку и скатала шарик. У меня получилось 15 шариков. Разложила их на противень застеленный пергаментом и поставила в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекала 25 минут.

Постное овсяное печенье ингредиенты Печенье я специально подсушила, нравится мне такое. Кто не любит подсушенное, выпекайте 18 - 20 минут.

Постное овсяное печенье ингредиенты Печенье моим домочадцам очень понравилось. Пришлось ещё раз выпекать его в этот же день.




Постное овсяное печенье — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru