Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты из лосося

Автор: ladushka

Котлеты из лосося

Описание: Эти котлеты я приготовила руководствуясь рецептом из журнала «Дело вкуса». В принципе, в нем нет ничего нового и необычного, кроме самой рыбы. Из филе лосося прежде я не готовила котлет, а только жарила в сковороде или готовила его с овощами в духовке, поэтому и обратила внимание на этот рецепт. Мне такие котлеты понравились, может быть. и кого-нибудь из вас тоже заинтересует такой вариант.

Ингредиенты

Приготовление

Котлеты из лосося ингредиенты Промываем, режем на кусочки лосося, мелко режем лук, петрушку и вымачиваем в молоке булочку.

Котлеты из лосося ингредиенты Обжариваем на растительном масле лук на сковороде фирмы SCARLETT, в конце обжарки положить петрушку.

Котлеты из лосося ингредиенты Пропускаем через мясорубку филе лосося, вымоченные и отжатые кусочки хлеба или булочки и жареный лук с петрушкой. Добавляем яйцо, соевый соус, соль, учитывая, что добавили соус, перец. И я сразу не сообразила, но мне кажется, что можно добавить чуть-чуть сока лимона, он смягчит привкус рыбы.

Котлеты из лосося ингредиенты Хорошенько перемешиваем, формируем котлеты, обволакиваем в сухарях.

Котлеты из лосося ингредиенты И быстро жарим на растительном масле с двух сторон до румяного цвета на сковороде фирмы SCARLETT, но не передержать, иначе получатся сухими.

Котлеты из лосося ингредиенты Вот они - готовые ароматные, сочные котлетки! Приятного всем аппетита!




Котлеты из лосося — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru