Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Французский киш с курицей и грибами

Автор: Lady Kitten

Французский киш с курицей и грибами

Описание: Вкусный и сытный грибной пирог с курицей. Данный рецепт был размещен на сайте в 2008 году пользователем Балерина под названием "Французский киш с курицей и грибами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты

Приготовление

Французский киш с курицей и грибами ингредиенты Порубить муку со сливочным маслом, чтобы получилась крошка. Добавить яйцо и замесить тесто.

Французский киш с курицей и грибами ингредиенты Куриное филе нарезать маленькими кусочками и обжарить в растительном масле до золотистого цвета.

Французский киш с курицей и грибами ингредиенты К курице добавить нарезанные грибы, долить немного воды, посолить и тушить до готовности.

Французский киш с курицей и грибами ингредиенты Тесто выложить в форму для запекания, проколоть тесто вилкой и поставить выпекать в разогретую до 200°С духовку на 10 минут.

Французский киш с курицей и грибами ингредиенты Яйца слегка взбить со сливками и щепоткой соли.

Французский киш с курицей и грибами ингредиенты В подсушенное тесто выложить начинку, залить сливками, посыпать натертым на терку сыром и измельченной зеленью. Выпекать в духовке 30-40 минут при температуре 200°С.

Французский киш с курицей и грибами ингредиенты Подавать в теплом виде.


Приятного аппетита!









Французский киш с курицей и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru