Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог "Хот-дог"

Автор: IrikF

Пирог Хот-дог

Описание: Мой ребенок, большой любитель хот-догов и пиццы, попросил приготовить на новогодний стол что-то из этой области. Я решила приготовить пирог хот-дог с солеными огурчиками, черри и сосисками. Ребенок пробу снял и сказал, что это похоже по вкусу на хот-дог и пиццу вместе и умял большую часть в один присест.

Ингредиенты

Приготовление

Пирог Хот-дог ингредиенты Обжарить мелко порезанную луковицу в масле и выложить остывать в тарелку. Взбить яйца в воздушную пену, добавить соевый соус компании Kikkoman и еще раз все взбить.

Пирог Хот-дог ингредиенты Добавить разрыхлитель, базилик, сушеные помидоры, сметану, растительное масло, соль и половину жареного лука и еще раз все смешать.

Пирог Хот-дог ингредиенты Добавляем муку и аккуратно вымешиваем лопаточкой.

Пирог Хот-дог ингредиенты Очищаем от пленки сосиски, нарезать длинными ломтиками соленый огурец и на 2 части черри.

Пирог Хот-дог ингредиенты В смазанную маслом форму 20x11см выложить 1/3 части теста, на него положить сосиски, огурцы и черри.

Пирог Хот-дог ингредиенты Сверху выложить половину оставшегося теста, на него сосиски, огурцы и черри и закрыть оставшимся тестом. Нагреть духовку до 180 градусов и ставить выпекать.

Пирог Хот-дог ингредиенты Через 30 минут достать пирог и сбрызнуть поверхность соевым соусом компании Kikkoman для пикантной корочки и выложить оставшийся лук и выпекать еще 15 минут.

Пирог Хот-дог ингредиенты Готовый пирог

Пирог Хот-дог ингредиенты Достаем из духовки, нарезаем и едим.








Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6804

Пирог "Хот-дог" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru