Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожные "С любовью для всех Поварят"

Автор: Nienulka

Пирожные С любовью для всех Поварят

Описание: Хочу поздравить всех Поварят с 7-летним юбилеем нашего любимого сайта "Поваренок". В качестве угощения приготовила такие небольшие сметанные пирожные с пудинговым кремом. Угощаю всех!

Ингредиенты

Тесто Пудинговый крем

Приготовление

Пирожные С любовью для всех Поварят ингредиенты Приготовим тесто. Смешиваем сметану с сахаром.

Пирожные С любовью для всех Поварят ингредиенты Добавляем какао-порошок и ванилин. Перемешать.

Пирожные С любовью для всех Поварят ингредиенты Добавляем муку и кусочки сливочного масла. Хорошо перемешиваем и замешиваем тесто. Тесто убираем в холодильник на 1 час.

Пирожные С любовью для всех Поварят ингредиенты Пудинговый крем готовим следующим образом: пудинг смешиваем с 4 ст. л. молока, сюда же добавляем сахар. Хорошо перемешиваем, чтобы пудинг растворился и масса получилась однородная желтого цвета. Остальное молоко ставим на огонь и доводим до кипения. Затем вливаем пудинг в молоко и хорошо перемешиваем. Мешаем пудинговый крем до загустения.

Пирожные С любовью для всех Поварят ингредиенты Из теста раскатать пласт и вырезаем разными формочками.

Пирожные С любовью для всех Поварят ингредиенты Вырезанные фигурки выкладываем на противень и выпекаем в духовке при температуре 180 градусов. Выпекаем 15-20 минут, главное не передержать в духовке, а то будут твердыми. Готовые фигурки остудить.

Пирожные С любовью для всех Поварят ингредиенты Промазываем их пудинговым кремом и посыпаем бока кокосовой стружкой. Сверху пирожные украшаем по желанию. Я украсила с помощью специальных карандашей для декора выпечки, которые мне подарила моя снегурочка по имени Наташа, за что я ей очень благодарна. Конечно, я не художник, но очень хотелось попробовать как они рисуют...


Угощаю всех Поварят этого замечательного сайта и ваших деток!







Пирожные "С любовью для всех Поварят" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru