Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Новогодние шары с секретом

Автор: avani

Новогодние шары с секретом

Описание: Новогодние шары с сюрпризом, которые можно вешать на елочку. Шоколадный подарок для детей и взрослых. С наступающим Вас Новым годом!!

Ингредиенты

Приготовление

Новогодние шары с секретом ингредиенты Необходимо растопить шоколад, на водяной бане.

Новогодние шары с секретом ингредиенты Силиконовую форму, при помощи кисточки обмазать растопленным шоколадом. И поставить в холодильник на 15 минут. Повторить эту процедуру еще раз.

Новогодние шары с секретом ингредиенты Аккуратно вынимаем полусферы из формочек.

Новогодние шары с секретом ингредиенты Каждую полусферу смазываем по бортикам растопленным шоколадом. Кладем в полусферу сюрприз в виде конфеток (или бриллиантовое кольцо) и заранее подготовленную подвеску. Соединяем обе полусферы. Лучше это делать в резиновых перчатках, чтобы шоколад не растаял от теплоты рук. Места соединения сглаживаем. Поставим шары на 5 минут в холодильник.

Новогодние шары с секретом ингредиенты Обмазываем шар растопленным шоколадом и обваливаем в кокосовой стружке. У меня цветная кокосовая стружка. Готовые шары остудить.

Новогодние шары с секретом ингредиенты Наши новогодние шары с сюрпризом готовы. Можно прикрепить блестящий бантик и повесить на Новогоднюю елочку!!!


Сладких Вам новогодних праздников!!! С Наступающим!!!





Новогодние шары с секретом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru