Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожные вареники "Солнышко"

Автор: лялич

Творожные вареники Солнышко

Описание: Они напоминают ленивые вареники, но намного нежнее и вкуснее. От них в восторге не только дети, но и взрослые. За рецепт спасибо ~Алёна~.

Ингредиенты

Приготовление

Творожные вареники Солнышко ингредиенты Ингредиенты.

Творожные вареники Солнышко ингредиенты В творог кладем сахар, яйцо, манку, муку, ванилин и все хорошо перемешиваем.

Творожные вареники Солнышко ингредиенты Персики вынуть из сиропа и положить в сито. С них должен стечь сироп. Порежем их на не большие кусочки. Из кусочка теста сделать не большую лепешку, положить на серединку персик. И соединив края, сформировать шарик.

Творожные вареники Солнышко ингредиенты Довести воду до кипения, подсолить. Опускать шарики по несколько штук, чтобы они плавали свободно, и варить при небольшом кипении, примерно 5-6 мин, после того как они всплыли. Вынуть шумовкой на бумажное полотенце, чтобы стекла вода.

Творожные вареники Солнышко ингредиенты Кукурузные палочки мнем до мелкой крошки, прямо в пачке. Эту процедуру можно доверить детям. Думаю им это понравится. Рассыпаем тонким слоем и обваливаем в крошке 2-3 раза с не большим промежутком времени.

Творожные вареники Солнышко ингредиенты Дать остыть и можно кушать. Разрез.


Хочу преподнести этот десерт нашему солнышку, думаю многие со мной согласятся. Это для тебя Ренаточка ( Злата) и твоей красавицы дочки. И хоть сейчас мы общаемся меньше, по уважительной причине, все равно мне очень приятно, что ты моя подружка.
С наступающим тебя и твоих родных Новым годом!!!


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!







Творожные вареники "Солнышко" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru