Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бисквитный рулет "Коровка" с творожным суфле

Автор: Nienulka

Бисквитный рулет Коровка с творожным суфле

Описание: Очень нежный и вкусный бисквитный рулет с творожным суфле и сладкими сливочными конфетами. В качестве подарка этот рулет я приготовила для прекрасного человечка, который не оставляет без внимания, наверное, ни один мой рецепт - это Мариана (mariana82).

Ингредиенты

Тесто Суфле Украшение

Приготовление

Бисквитный рулет Коровка с творожным суфле ингредиенты Взбиваем яичные желтки с размягченным сливочным маслом. Добавляем тростниковый нерафинированный сахар.

Бисквитный рулет Коровка с творожным суфле ингредиенты Добавляем взбитые яичные белки.

Бисквитный рулет Коровка с творожным суфле ингредиенты Добавляем ванилин, разрыхлитель теста, муку и замешиваем не густое бисквитное тесто. Форму застелить бумагой, выливаем тесто в форму и запекаем при температуре 180 градусов до готовности. Сворачиваем рулет вместе с бумагой и оставляем немного остывать.

Бисквитный рулет Коровка с творожным суфле ингредиенты Тем временем приготовим творожное суфле. Творог растереть сахаром, добавить сметану и хорошо перемешать. Желатин растворить в теплой воде и влить в творог при этом взбивая миксером. Взбиваем суфле около 30 секунд. Затем ставим в холодильник на 5-10 минут.

Бисквитный рулет Коровка с творожным суфле ингредиенты Развернуть рулет и смазать его творожным суфле. На один край выкладываем сливочные конфеты.

Бисквитный рулет Коровка с творожным суфле ингредиенты Сворачиваем рулет без бумаги. Ставим в холодильник для лучшего застывания суфле. Затем смешиваем сахарную пудру с какао-порошком. Оставляем где-то 1 ч. л. белой сахарной пудры для белых кружочков.

Бисквитный рулет Коровка с творожным суфле ингредиенты Рулет обсыпать коричневой сахарной пудрой. Берем квадратик из фольги или бумаги и вырезаем в середине него кружочек. Прикладываем заготовку к рулету и посыпаем белой сахарной пудрой. Рулет разрезаем на кусочки и подаем к столу.


Марианочка, огромное тебе спасибо за приятные комментарии и записи на моей странице! Благодарю тебя за Дружбу и за то, что Ты просто есть на этом сайте! Никого не оставишь без внимания, я думаю с этим согласятся все Поварята этого сайта!
Поздравляю тебя с 7-летним юбилеем сайта "Поваренок" и дарю этот рулетик!

С Наступающим Новым годом!!!







Бисквитный рулет "Коровка" с творожным суфле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru