Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из сыра и полукопченой колбасы "Хрустящий"

Автор: marfutak

Салат из сыра и полукопченой колбасы Хрустящий

Описание: В предверии новогодних праздников хочу предложить Вашему вниманию вкусный пикантный салат, а хрустящий он, поскольку для его приготовления используются сухарики из белого хлеба. Салат чрезвычайно быстро готовится, поскольку не требует никакой предварительной подготовки и отваривания продуктов. Очень рекомендую этот салат тем, кто по воле судьбы будет работать 31 декабря.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из сыра и полукопченой колбасы Хрустящий ингредиенты Наши ингредиенты. Для этого салата я люблю использовать полукопченую колбасу.

Салат из сыра и полукопченой колбасы Хрустящий ингредиенты Сыр и колбасу нарезать тонкими 0.5 х 0.5 см и длинными брусочками. В предновогодней суете и при острой нехватке времени это можно сделать заранее, сложив каждый компонент в разные контейнеры. Они прекрасно хранятся в холодильнике.

Салат из сыра и полукопченой колбасы Хрустящий ингредиенты Из помидоров вынуть жидкую середину, она нам не понадобится. Толстые стенки помидоров нарезать длинными брусочками.

Салат из сыра и полукопченой колбасы Хрустящий ингредиенты Смешать все нарезанные ингредиенты и приправить майонезом. Затем добавить сухарики, перемешать и сразу подавать на стол.


Я салат никогда не солю, поскольку сочетание полукопченой колбасы и сыра, приправленных майонезом придает салату пикантность и приятную соленость. Не советую заправлять этот салат заранее, его изюминка заключается именно в хрустящей составляющей.
Приятного аппетита!





Поскорее принимайте
С Новым годом поздравления,
Счастью двери отворяйте
И впускайте в дом везение!
Пусть волной нахлынет радость,
Будней скрасив череду,
Пусть вам не грозит усталость
В наступающем году!



Всех поварят от души поздравляю с Наступающим Новым годом!
Пусть год овечки будет светлым и теплым и принесет в ваши дома счастье радость и исполнение самых сокровенных надежд!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6174

Салат из сыра и полукопченой колбасы "Хрустящий" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru