Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог с творогом и черносливом "Цитрусовый аромат"

Автор: masha vet

Пирог с творогом и черносливом Цитрусовый аромат

Описание: Приводит нас всегда в восторг, любой из творога пирог..! Рецептов с ним мы много знаем..! И никогда не голодаем..! Позвольте милые друзья, как вариант добавлю я, еще один простой рецепт.., помог могучий интернет..! Нежный, очень ароматный, к чаю весь такой приятный..! Гостем в дом пирог войдет..! Ожидания превзойдет.., сердце тайно покорив.., тем кто любит чернослив..! С Новым Годом поздравляю! От души я вам желаю много счастья и добра! Чтоб прекрасной жизнь была! Чтоб здоровья много было и судьба всегда хранила! Удачи! Радости! Любви! Веселой, сказочной зимы!!!

Ингредиенты

Приготовление

Пирог с творогом и черносливом Цитрусовый аромат ингредиенты Продукты.

Пирог с творогом и черносливом Цитрусовый аромат ингредиенты С апельсина снять цедру, и отдельно выжать 100 мл. сока. Чернослив (если надо предварительно замочить), у меня мягкий, мелко нарезать.

Пирог с творогом и черносливом Цитрусовый аромат ингредиенты Масло растереть с сахаром, добавить яйца и перемешать.

Пирог с творогом и черносливом Цитрусовый аромат ингредиенты Затем в яичную смесь добавить цедру апельсина и сок апельсина, перемешать.

Пирог с творогом и черносливом Цитрусовый аромат ингредиенты Затем добавить творог, сметану и чернослив, перемешать ( можно творог протереть через сито, или блендер), мы любим не протертый, просто хорошо перемешиваю, чтоб было меньше комочков. (творог можно брать больше по количеству, тогда сметаны не нужно).

Пирог с творогом и черносливом Цитрусовый аромат ингредиенты Затем смешать муку с разрыхлителем и добавить в тесто. все хорошо перемешать. форму смазать маслом ( если надо постелить бумагу) выложить тесто в форму. Разогреть духовку до 180 градусов.

Пирог с творогом и черносливом Цитрусовый аромат ингредиенты Поставить пирог выпекаться на 30-40 минут ( смотреть по готовности), только не пересушить. Дать немного остыть, и извлечь из формы.


Пирог готов!

Приятного аппетита!


Пирог с творогом и черносливом "Цитрусовый аромат" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru