Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченные свиные рулетики с яйцом

Автор: vorobyshek

Запеченные свиные рулетики с яйцом

Описание: Хочу вам предложить еще один интересный рецепт из свининки... Это одни из наших любимых рулетиков, а особенно их любит наша доченька... Все также просто, легко и по домашнему...

Ингредиенты

Приготовление

Запеченные свиные рулетики с яйцом ингредиенты Кусок свинины порезать на куски, каждый кусок отбить с двух сторон. Простите за фото, очень спешила, так как ждала гостей... Посолить с двух сторон по вкусу, приправить специями, я использовала итальянские травы и обильно с двух сторон смазать растительным маслом. Поставить в холод на 1 час. Тем временем сварить яйца, остудить их, очистить и измельчить.

Запеченные свиные рулетики с яйцом ингредиенты На каждую отбивную ровным слоем выкладываем немного яйца, примять его пальцами.

Запеченные свиные рулетики с яйцом ингредиенты Аккуратно сворачиваем в рулетик и фиксируем нитками или завязками. Здесь мне помогал муж. Я держала, он завязывал. Выложить в глубокий противень, у меня сковорода без ручки, с фольгой и поставить в ХОЛОДНУЮ духовку. Запекать при 200 градусах 30 минут с одной стороны и 25 минут с другой стороны.

Запеченные свиные рулетики с яйцом ингредиенты Дать полностью остыть и снять нитки.

Запеченные свиные рулетики с яйцом ингредиенты Нарезать на порционные кусочки...

Запеченные свиные рулетики с яйцом ингредиенты И приятного аппетита! Это очень и очень вкусно!




Запеченные свиные рулетики с яйцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru