Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ленивые пирожки со свежей зеленью

Автор: LNataly

Ленивые пирожки со свежей зеленью

Описание: Эти "пирожки" настолько ленивые, что нам не понадобится даже скалка! Прекрасное дополнение к супу в обед или в качестве закуски к ужину. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Ленивые пирожки со свежей зеленью ингредиенты Вот наши подготовленные ингредиенты. Тесто размораживаем. Измельчаем яйца, всю зелень мелко рубим, сыр трем на мелкой терке.

Ленивые пирожки со свежей зеленью ингредиенты Всё смешиваем с майонезом. Солим, перчим по вкусу. Можно слегка (!!) пересолить, мы же будем есть на тесте.

Ленивые пирожки со свежей зеленью ингредиенты Подготовим тесто. Берем пластинку и делим ее на 4 равные части. Раскатывать не нужно. И сразу "квадратики" кладем на противень с пергаментом.

Ленивые пирожки со свежей зеленью ингредиенты Сверху выкладываем начинку. И вот в таком виде отправляем в разогретую (!!) до 180 градусов духовку на 30-40 минут, до румяности теста. Я выпекала 30 минут, выключила духовку и дала им постоять еще немного внутри.


Наши ленивые пирожки готовы!! Приятного аппетита!!



И кусочек для пробы.. Ммм.. Вкусно!



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6003

Ленивые пирожки со свежей зеленью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru