Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гавайский пудинг с рисом и киноа

Автор: хозяйка медной горы

Гавайский пудинг с рисом и киноа

Описание: При виде этого десерта так и хочется сказать "Алоха". Пудинг имеет сливочный вкус, он сладкий с легкой кислинкой и кокосовым ароматом. Это блюдо современное, времен веселья, отдыха и туризма.

Ингредиенты

Приготовление

Гавайский пудинг с рисом и киноа ингредиенты Рис варим в двух стаканах молока, даем ему хорошо впитаться. По желанию при варке добавляем ванилин.

Гавайский пудинг с рисом и киноа ингредиенты Фрукты чистим, яблоко, мандарин, апельсин и если используем то и манго режем кубиком.

Гавайский пудинг с рисом и киноа ингредиенты В кастрюле кипятим 1,5 стакана воды с добавлением сахара и провариваем несколько минут фрукты вместе с вишней. Затем вытаскиваем их на тарелку.

Гавайский пудинг с рисом и киноа ингредиенты Банан режем кружочками и тоже провариваем секунд 30, а затем вытаскиваем. А сироп продолжаем варить, пока он слегка не загустеет.

Гавайский пудинг с рисом и киноа ингредиенты Если используем свежий кокос, то стружку натираем на терке.

Гавайский пудинг с рисом и киноа ингредиенты В сироп добавляем пару ложек варенья у меня вишневое и продолжаем варить. Даем слегка остыть чтобы он загустел. (Дико извиняюсь я ждать не стала, просто немогла удержаться полила так, уж очень вкусно.)




Гавайский пудинг с рисом и киноа — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru