Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

10-минутный суп из баранины с пастой

Автор: vabalas

10-минутный суп из баранины с пастой

Описание: На сайте много отличных рецептов супов с бараниной. Но все они требуют довольно значительного времени на приготовление. Обычно у меня есть запас бульона - свежесваренного или замороженного. Это позволяет приготовить суп за считанные минуты. Овощи - конечно же замороженные. Паста - мелкая, у которой время варки 3-5 минут.

Ингредиенты

Приготовление

10-минутный суп из баранины с пастой ингредиенты В охлажденный и процеженный бульон из баранины всыпать кукурузу и перец, не оттаивая их. Довести до кипения на сильном огне. (здесь можно добавит щепотку зиры)

10-минутный суп из баранины с пастой ингредиенты Добавить мелкую пасту и варить при помешивании 3-4 минуты. Мясо из бульона нарезать некрупными кусочками и выложить в суп. Перемешать.

10-минутный суп из баранины с пастой ингредиенты В последнюю очередь добавить зеленый горошек, перемешать суп и через 1 минуту снять с плиты: горошек не варить, только прогреть.

10-минутный суп из баранины с пастой ингредиенты Суп готов. В такой суп я обычно не добавляю пряности (редко - зиру на первом этапе): бульон сам по себе очень ароматный, а овощи, которые так недолго варили, делают его еще ароматнее. Набор овощей - самый разный, из того, что есть в морозильнике. Суп будет каждый раз с новым вкусом. Вид пасты тоже влияет на вкус супа. Но здесь главное - чтобы она варилась быстро.


Расчет продуктов я даю на 1 порцию - легко пересчитать нужное количество.

10-минутный суп из баранины с пастой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru