Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блинчики с тунцом и маслинами

Автор: LNataly

Блинчики с тунцом и маслинами

Описание: Сковорода и масло сегодня нам нужны. Ведь в Масленицы праздник, с Олейной - печь блины! Предлагаю отведать блинчиков, с очень интересной начинкой!

Ингредиенты

Тесто Начинка

Приготовление

Блинчики с тунцом и маслинами ингредиенты Для начала, приготовим тесто для любимых блинчиков. У нас в семье - это блины на молоке. Яйца, сахар и соль - немного взбиваем.

Блинчики с тунцом и маслинами ингредиенты Муку добавляем в яйца и размешиваем до однородной густой массы.

Блинчики с тунцом и маслинами ингредиенты Затем вводим сливочное масло и молоко. Тесто готово. Его нужно поставить в холодильник на 30 мин., а можно и на ночь. Если тесто будет немного густое при выпекании, то нужно добавить немного кипятка и размешать до однородности.

Блинчики с тунцом и маслинами ингредиенты Тем временем, подготовим начинку. Наши ингредиенты.

Блинчики с тунцом и маслинами ингредиенты Тунец разминаем вилкой вместе с маслом. Маслины нарезаем кружочками. Огурец и яйца - небольшими кубиками.

Блинчики с тунцом и маслинами ингредиенты Все перемешиваем и начинаем жарить блины.

Блинчики с тунцом и маслинами ингредиенты Сковороду смазываем растительным маслом и выпекаем блинчики. На середину блинчика - выкладываем начинку.

Блинчики с тунцом и маслинами ингредиенты Сворачиваем блинчик в виде конверта и "опечатываем" маслиной. Наши блины с тунцом и маслинами готовы!


Приятного аппетита!





Блинчики с тунцом и маслинами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru