Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ребрышки косули с рисом "Охотничьи"

Автор: девочка с плеером

Ребрышки косули с рисом Охотничьи

Описание: Посчастливилось мне стать обладателем наисвежайших ребрышек косули! Все таки у дикого мяса свой неповторимый аромат и вкус! Хотя из телячьих ребрышек получится не менее вкусно...

Ингредиенты

Приготовление

Ребрышки косули с рисом Охотничьи ингредиенты Если вы готовите из дикого мяса, необходимо очистить его и как минимум на ночь оставить в соляном водном растворе. Мясо обтереть и густо обмазать сладкой паприкой. Телятину обмазать паприкой с добавлением соли. Для приготовления этого блюда нам пригодится рис ТМ Мистраль Акватика mix.

Ребрышки косули с рисом Охотничьи ингредиенты На хорошо разогретом масле обжарить до золотистой корочки ребра со всех сторон.

Ребрышки косули с рисом Охотничьи ингредиенты Добавьте к мясу нарезанные средним кубиком помидор, перец, лук и чеснок. Добавить специи. Тушить до мягкости овощей. Около 15 минут

Ребрышки косули с рисом Охотничьи ингредиенты Из сотейника вынуть овощи. Добавить рис. Влить воду, посолить и тушить род закрытой крышкой до готовности риса на медленном огне. Овощи пюрировать блендером.

Ребрышки косули с рисом Охотничьи ингредиенты Подавать ребра с рисом и соусом из пюрированных овощей. Приятного аппетита!




Ребрышки косули с рисом "Охотничьи" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru