Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блины с курицей, сливочным соусом и яблоком

Автор: Lacoste

Блины с курицей, сливочным соусом и яблоком

Описание: Нежное разнообразие вкусов, прекрасно дополняющих друг друга ингредиентов, слилось в одной начинке. Предлагаю попробовать и этот вариант начинки, для блинов по вашему любимому рецепту.

Ингредиенты

Начинка Соус

Приготовление

Блины с курицей, сливочным соусом и яблоком ингредиенты Количество начинки рассчитано на 8-10 тонких блинов, диаметром 18-20 см. Взбить до полного соединения сметану и сливки. Добавить измельченный, или пропущенный через пресс, чеснок.

Блины с курицей, сливочным соусом и яблоком ингредиенты Добавить тертое на мелкой терке зеленое яблоко.

Блины с курицей, сливочным соусом и яблоком ингредиенты Добавить горчицу, черный молотый перец, соль. Соединить миксером все ингредиенты, взбивать в течение 2-х минут.

Блины с курицей, сливочным соусом и яблоком ингредиенты Разогреть сковороду с растительным маслом ТМ "Олейна".

Блины с курицей, сливочным соусом и яблоком ингредиенты Вареное куриное филе нарезать на кусочки и быстро обжарить на сильном огне, буквально до появления золотистого цвета. Расскажу вам про свой способ варки куриного филе, филе при данном способе получается мягким и сочным, трудозатрат совсем не требует, лишь немного внимания и... Вуаля! В кипящую воду положить филе или куриную грудку. Варить при интенсивном кипении/бурлении 7-10 минут. Выключить плиту, накрыть кастрюлю крышкой, и оставить до полного остывания. Всё!

Блины с курицей, сливочным соусом и яблоком ингредиенты Выложить на блин кусочки филе, полить соусом, свернуть конвертиком. Приятного аппетита!




Блины с курицей, сливочным соусом и яблоком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru