Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Три соуса к оладьям, блинам и блинчикам

Автор: хозяйка медной горы

Три соуса к оладьям, блинам и блинчикам

Описание: Три потрясающих, но совершенно разных соуса, которые точно не оставят вас равнодушными. Они порадуют даже самого превередливого гурмана. Прелесть соусов еще и в простоте их приготовления.

Ингредиенты

Оладьи Соус шоколадный с чили Соус соленая карамель Соус тропический

Приготовление

Три соуса к оладьям, блинам и блинчикам ингредиенты Белки отделить от желтков и взбить белки со щепоткой соли. Муку смешать с разрыхлителем и просеять. К желткам добавить муку, молоко и хорошо размешать. Затем аккуратно ввести взбитые белки.

Три соуса к оладьям, блинам и блинчикам ингредиенты Выпекать оладьи на хорошо разогретой сковороде с растительным маслом Олейна.

Три соуса к оладьям, блинам и блинчикам ингредиенты Для тропического соуса смешать йогурт, банан и кокосовую стружку и все пробить блендером.

Три соуса к оладьям, блинам и блинчикам ингредиенты Для соуса чили, на водяной бане растопить шоколад, добавить к нему сливки и порошок чили. Все хорошенько размешать до однородности.

Три соуса к оладьям, блинам и блинчикам ингредиенты Для соуса соленая карамель, в кастрюле смешать масло, сахар сливки и соль, проварить до загустения и остудить.








Три соуса к оладьям, блинам и блинчикам — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru