Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из семги

Автор: gramid

Салат из семги

Описание: Хвостовые части семги, которые остались неиспользованными после праздничного стола, удачно подходят для небанального салата.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из семги ингредиенты Маленькие шампиньоны моем, режим пополам. Заливаем небольшим количеством воды, в которую добавляем уксус, сахар и соль (по вкусу должно получиться кисло-сладкий маринад). Варим 30 минут.

Салат из семги ингредиенты Предварительно подготовленая семга в маринаде (состав:соевый соус, сахар, белое вино, растительное масло). Готовим в духовке, разогретой до 180-200 градусов. Чтобы легче снимать с противеня, рыбу выкладываем на пергамент.

Салат из семги ингредиенты Зеленый лук и укроп мелко режим. Помидоры пополам. Листовой салат крупно. Рыба кусочками по 2 см. Шампиньоны уже готовы, конечно охлажденные.

Салат из семги ингредиенты Самое главное -салатная заправка. Состав:винный уксус, сахар, соль, перец черный, горчица, растительное и оливковое масло, маринованный имбирь. Все в минимальных кол-ва, конечно на ваш вкус. И не забывайте, что шампиньоны уже маринованные, поэтому сахар и масло можно класть больше.


Если не поститесь, то можете добавить перепелиные яйца и сыр. Тогда он будет полноценным и более богатым на обилие вкусов. Приятного аппетита!

Салат из семги — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru