Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гренки-роллы на завтрак

Автор: Ольга-Данцина

Гренки-роллы на завтрак

Описание: Дорогие мои поварята, сильно не ругайтесь, ведь я хочу предложить вам на завтрак гренки... Но гренки не простые... Они с нежнейшей сырно-грушево-караме льной начинкой и в необычном исполнении... Такие и гостям не стыдно подать, приглашаю и вас на гренки с чашечкой кофе или чая!!!

Ингредиенты

Приготовление

Гренки-роллы на завтрак ингредиенты Грушу очистить и порезать мелким кубиком.

Гренки-роллы на завтрак ингредиенты С каждого кусочка хлеба срезать корки и раскатать скалкой в пласт потоньше.

Гренки-роллы на завтрак ингредиенты Каждый пласт хлеба смазать тонким слоем маскарпоне и на край положить кусочки груши, посыпать немного тростниковым сахаром и свернуть в трубочку. Обжарить со всех сторон на топленом масле.

Гренки-роллы на завтрак ингредиенты После обжаривания каждую трубочку обвалять в тростниковом сахаре (универсальный от "Мистраль" подходит хорошо, так как он не крупный) и немедленно подавать.




Гренки любят все: и взрослые и дети, а в таком варианте, уж тем более! Очень нежная начинка и хрустящая корочка превращают эти гренки практически в пирожное.



Экспериментируйте с хлебом (можно взять цельнозерновой), с начинками (хорошо подойдет клубника или манго) и полноценный, вкусный и красивый завтрак вам и вашим близким обеспечен!





А тростниковый сахар "Мистраль" придает гренкам сливочный вкус!
Приятного завтрака!

А еще разрешите поздравить все женщин с наступающим праздником 8 марта!!!



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6888

Гренки-роллы на завтрак — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru