Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбное филе в мешке из цуккини

Автор: Храмова Жанна

Рыбное филе в мешке из цуккини

Описание: Приготовить полезную, низкокалорийную и, вместе с тем, вкусную еду совсем непросто. Но как же хочется! – полезная и вкусная еда без лишних калорий и жира. Рецепт который я представляю вашему вниманию низкокалорийный, вкусный, и очень красиво и аппетитно выглядит на столе, блюдо готовится быстро, сочетает в себе овощи богатые витаминами а так же белок, а значит, сокращается потребление жиров и холестерина, и потребляемых калорий сохраняется вкус и аромат блюда, а также витамины и питательные вещества. Советую всем приготовить этот рецепт и порадовать близких

Ингредиенты

Приготовление

Рыбное филе в мешке из цуккини ингредиенты Начнём с баклажана, помыть, почистить, нарезать кубиками. На сковородку положить нарезанный баклажан, налить чуть масла, посолить, поперчить, и выдавить чеснок, обжарить до готовности. Выложить на тарелку.

Рыбное филе в мешке из цуккини ингредиенты Так как баклажан берёт много масла, (мы конечно будем использовать подсолнечное масло Олейна), подливать понемногу, и следить за готовностью баклажана.

Рыбное филе в мешке из цуккини ингредиенты Филе помыть, высушить и обжарить на этой же сковороде с соком и маслом, что остались от баклажана. Обжаривать 5 мин, затем выложить на тарелку и размять вилкой. Баклажан и рыба готовы.

Рыбное филе в мешке из цуккини ингредиенты Соединить рыбу и баклажан, перемешать, добавить нарезанную зелень.

Рыбное филе в мешке из цуккини ингредиенты Сейчас займёмся цуккини, помыть и нарезать на тонкие полоски

Рыбное филе в мешке из цуккини ингредиенты тонкие полоски выложить на плёнку специальную, вы можете использовать рукав-мешок, разрезать его получив квадрат. На рукаве начинаем работать с полосками цуккини, сплести коврики. Затем в середину коврика выложить рыбу с баклажаном.

Рыбное филе в мешке из цуккини ингредиенты Поднимаете концы и закручиваете крепко мешок, и завязываете, делаете зубочисткой дырочки.

Рыбное филе в мешке из цуккини ингредиенты Налить в кастрюлю бульён, довести до кипения. Опускаете мешочки в бульон, у меня куриный, на 8 мин.

Рыбное филе в мешке из цуккини ингредиенты Вынуть аккуратно развернуть мешок, вынуть содержимое на фольгу и добавить 1 ст. л бульона, завернуть, запекать 15 мин.-200гр. в духовки

Рыбное филе в мешке из цуккини ингредиенты Помидоры надрезать сверху и положить в кипяток, очистить от кожуры пробить в блендере,

Рыбное филе в мешке из цуккини ингредиенты Процедить, Добавить паприку красную острую пол. ч. л.

Рыбное филе в мешке из цуккини ингредиенты Добавить 1ч. л. масла Олейна, и довести до кипения, и ещё 5мин. готовить.

Рыбное филе в мешке из цуккини ингредиенты Выложить соус на тарелку, затем готовые мешочки цуккини, украсить зеленью. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА. ВЕСНА С ОЛЕЙНОЙ!



[


i


Рыбное филе в мешке из цуккини — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru