Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фруктово-овощная закуска "Пикантный помидор"

Автор: svetlanaboyko75

Фруктово-овощная закуска Пикантный помидор

Описание: Во время поста, бывает много поводов для праздника) и как замечательно, что есть блюда, которые с гордостью можно подать к праздничному столу, не смотря на то, что они постные. Представляю на Ваш суд прекрасную закуску, в которой масса витаминов и изумительный, кисло - сладкий и в меру острый вкус, да и выглядит симпатично! Очень необычное сочетание фруктов и овощей с соевым соусом и специями, попробуйте и не останетесь равнодушными)

Ингредиенты

Приготовление

Фруктово-овощная закуска Пикантный помидор ингредиенты Тыкву и лук нарезать маленькими кубиками.

Фруктово-овощная закуска Пикантный помидор ингредиенты Разогреть на сковороде растительное масло и обжарить тыкву с луком,

Фруктово-овощная закуска Пикантный помидор ингредиенты Затем добавить нарезанный мелким кубиком баклажан и обжаривать еще 3 минуты.

Фруктово-овощная закуска Пикантный помидор ингредиенты Помидоры разрезать пополам, и ложкой достать из них мякоть. Получаются корзиночки.

Фруктово-овощная закуска Пикантный помидор ингредиенты Яблоко нарезать кубиками, а мякоть помидоров измельчить.

Фруктово-овощная закуска Пикантный помидор ингредиенты К остальным овощам в сковороде, добавить яблоко и обжаривать пару минут.

Фруктово-овощная закуска Пикантный помидор ингредиенты Приготовить заправку: К мякоти помидор добавить соевый соус Киккоман, рисовый уксус и специи на Ваш вкус. (у меня смесь специй острая)

Фруктово-овощная закуска Пикантный помидор ингредиенты Вылить заправку в овощи и тушить пару минут.

Фруктово-овощная закуска Пикантный помидор ингредиенты Киви нарезать кубиками, а чеснок измельчить.

Фруктово-овощная закуска Пикантный помидор ингредиенты Добавить киви с чесноком к овощам, потушить пару минут - и начинка готова.

Фруктово-овощная закуска Пикантный помидор ингредиенты Фисташки очистить и измельчить.

Фруктово-овощная закуска Пикантный помидор ингредиенты Половинки помидоров наполнить готовой начинкой, сверху посыпать фисташками и подавать к столу украсив зеленью.




Приятного аппетита!


Угощайтесь!


Сочно и вкусно...


Фруктово-овощная закуска "Пикантный помидор" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru