Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Итальянский крем-суп с тыквой

Автор: BPauline

Итальянский крем-суп с тыквой

Описание: Делюсь с Вами чудесным супчиком, который мы с семьей пробовали в Италии, всем так понравилось, что я решила попробовать приготовить дома. В рецепте угадала часть специй и потом начались эксперименты )) Итоговой результат не подвел, воссоздался тот суп!!! Всем советую, много времени не отнимет и ингредиенты добровольно простые!:)

Ингредиенты

Приготовление

Итальянский крем-суп с тыквой ингредиенты Начнем )) разогревает духовку до 180 градусов, режем тыковку, солим, перчим, добавляем тимьян и базилик, все окутываем оливковым маслом и запекаем 20 минут. Я запекала в шкурке, потому что потом она легче чистится. Запекать на пергаменте или на коврике

Итальянский крем-суп с тыквой ингредиенты Варим картошечку в подсоленной водичке 15-20 минут ( пока не станет мягкой)

Итальянский крем-суп с тыквой ингредиенты Я не сфотографировала, как я поджарила лук. Мелко нарезать и на оливковом масле поджарить с парой щепоток сахара, чтобы карамелизовался. Тыкву, картошку и лук пюрировать.

Итальянский крем-суп с тыквой ингредиенты Дальше нужно пробовать и ориентироваться на свои вкусовые рецепторы, тимьян, базилик, оливковое масло (около столовой ложечки ) перец, соль и немного сушенного Чили, все смешиваем. Не забывайте дегустировать!!))

Итальянский крем-суп с тыквой ингредиенты Не доводя до кипения разогреть молоко.

Итальянский крем-суп с тыквой ингредиенты Добавить молоко в наше уже очень вкусное пюре и хорошенько взбить до блестящей и гладкой консистенции.


Угощайтесь! Это очень вкусно!
Ингридиенты рассчитаны на 2-3 порции, смело можете увеличивать!!






Итальянский крем-суп с тыквой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru