Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Детокс-салат "Худейка"

Автор: lada l09

Детокс-салат Худейка

Описание: Салат простой, но вкусный и полезный! Морковь-дренирует лимфу, сельдерей-выводит лишнюю жидкость из клеток, лимонный сок и имбирь-идут как катализаторы для ускорения обмена веществ Смесь семян способствует снижению уровня холестерина, выводу токсинов. Итак-у нас детокс-салат для отличного самочувствия и снижения веса!

Ингредиенты

Приготовление

Детокс-салат Худейка ингредиенты Семена я ещё при покупке смешиваю-у меня самая распространённая смесь-кунжут+семена льна+семена подсолнуха-её мы и будем использовать в этом салате.

Детокс-салат Худейка ингредиенты Натираем морковь, сельдерей, имбирь, нарезаем лук

Детокс-салат Худейка ингредиенты Смешиваем семена стёртым имбирём, добавляем соль, чёрные перец, сок лимона и масло ТМ "Олейна". Хорошо перемешиваем. Вкусная, ароматная и полезная заправка готова!

Детокс-салат Худейка ингредиенты Смешиваем натёртые и нарезанные овощи, заправляем заправкой

Детокс-салат Худейка ингредиенты Наслаждаемся вкусным и полезным салатом! Будьте всегда стройными, с хорошим настроением и чувством лёгкости в организме! Хорошая форма, лёгкость в животе-способствуют отличному настроению, чего вам всем желаю! А этот салатик обязательно в этом поможет...))


Часто весной у нас появляются дерматиты (воспаление кожи) и другие кожные заболевания - это следствие недостаточности в организме питательных веществ, микроэлементов и зашлакованности организма!
Поэтому поможем нашему организму встретить весну


Что касается лишнего веса, то употребление детокс-продуктов способствует расщеплению жиров, выведению их из организма, вместе со шлаками и холестерином.
Будьте здоровы!


Детокс-салат "Худейка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru