Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп из рыбных консервов

Автор: hanna 70

Суп из рыбных консервов

Описание: Бюджетный супчик на скорую руку "пальчики оближешь".

Ингредиенты

Приготовление

Суп из рыбных консервов ингредиенты Этот супчик можно варить также из рыбной консервы в масле или собственном соку. Фасоль тогда тоже лучше взять без томата.

Суп из рыбных консервов ингредиенты Налить в кастрюлю воду и поставить на огонь. Картошку помыть, почистить и нарезать брусочками. После закипания воду посолить, положить в кастрюлю картошку, довести до кипения, убавить огонь и варить около 10 минут.

Суп из рыбных консервов ингредиенты Лук и морковь помыть, почистить. Порезать лук некрупными кубиками, морковь соломкой.

Суп из рыбных консервов ингредиенты Обжарить лук на подсолнечном масле "Олейна" до прозрачности, подсолить и выложить к луку морковь. Потушить около 5 минут до мягкости моркови.

Суп из рыбных консервов ингредиенты Открыть консервы, вилкой разделить большие куски рыбы. Положить в кастрюлю рыбу, фасоль и лук с морковью. Довести до кипения.

Суп из рыбных консервов ингредиенты Положить в суп специи. Если вы используете рыбу в собственном соку, можно влить тонкой струйкой подсолнечное масло (2-3 ст. л.).

Суп из рыбных консервов ингредиенты Прокипятить 2-3 минуты, закрыть крышкой и выключить. Оставить на 20 минут настояться.

Суп из рыбных консервов ингредиенты Подавать, украсив зеленью. Приятного аппетита :)!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6787

Суп из рыбных консервов — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru