Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из стручковой фасоли "На здоровье"

Автор: mamusii

Салат из стручковой фасоли На здоровье

Описание: Дорогие мои Поварята, хочу угостить вас салатом, в котором удачно сочетаются яркая "солнечность" болгарского перца, изумрудная зелень стручковой фасоли и молочный насыщенный вкус адыгейского сыра! Приправы придают ему пикантность. Дарю этот салат Маришке2015 и Ладе109 - в благодарность за их вкусные салатики! Пусть его Полезность, Вкус, Изысканность и Простота станут вашими союзниками в нашей постоянной борьбе "НАС - ДЕВОЧЕК" за красоту и здоровье! Угощайтесь на здоровье!

Ингредиенты

Приготовление

Салат из стручковой фасоли На здоровье ингредиенты В закипевшую воду опускаем замороженную стручковую фасоль (вода прекратит кипеть). После вторичного закипания достаточно 3 - 4 минуты, не больше, чтобы сохранились витамины и чудесный изумрудный цвет фасоли

Салат из стручковой фасоли На здоровье ингредиенты Откидываем фасоль на дуршлаг, чтобы стекла вода, и фасоль немного остыла

Салат из стручковой фасоли На здоровье ингредиенты Нарезаем крупной соломкой болгарский перец. Я беру всегда оранжевый или жёлтый, т. к. вкус у зелёного и красного перцев немного иной. Но вы можете взять любой по желанию

Салат из стручковой фасоли На здоровье ингредиенты Нарезаем крупными кубиками адыгейский сыр

Салат из стручковой фасоли На здоровье ингредиенты Выкладываем на блюда наши основные ингредиенты. Вот они, радостные насыщенные витаминами!

Салат из стручковой фасоли На здоровье ингредиенты Берём несколько пёрышек зелёного лука и чеснока (если есть). У меня в этом году в огороде очень рано вылез из земли молодой чесночок! Как не использовать его! Весна у нас ранняя, да и зимы почти не было в этом году!

Салат из стручковой фасоли На здоровье ингредиенты А вот и петрушка - красавица из пакета, пролежала в морозильнике - даже не помялась - как НЕВЕСТА в фате! Так и режу её, замороженную:)

Салат из стручковой фасоли На здоровье ингредиенты Режем всю нашу зелень и посыпаем ею будущий салатик!

Салат из стручковой фасоли На здоровье ингредиенты Теперь наступила очередь специй: солим по вкусу, посыпаем молотым перцем и карри

Салат из стручковой фасоли На здоровье ингредиенты Для заправки салата я использовала оливковое масло

Салат из стручковой фасоли На здоровье ингредиенты Добавляем 4 ложки масла, вы можете использовать масло, которое нравится вам. Если нет оливкового, растительное - подсолнечное или кукурузное - тоже подойдёт!

Салат из стручковой фасоли На здоровье ингредиенты Перемешаем наш салатик без особого фанатизма, ложкой от краёв к середине... Смотреть на него одно удовольствие! Так и чувствуешь прилив сил!

Салат из стручковой фасоли На здоровье ингредиенты Угощайтесь НА ЗДОРОВЬЕ, мои дорогие! Этот салатик порадует вас и ваших близких Вкусом и Простотой приготовления! Для моих подружек Лады109 и Маришки2015 - вот эта тарелочка - ПЕРСОНАЛЬНО! Девочки - НА ЗДОРОВЬЕ!!!




Салат из стручковой фасоли "На здоровье" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru