Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ранч соус

Автор: Masnira

Ранч соус

Описание: Ranch Dip. Соус, родом из США, покоривший меня с первой ложки. Хорош как со свежими овощами (традиционно подается с овощной нарезкой), так и с жареной картошкой, морепродуктами, да и просто с ломтиком хлеба.

Ингредиенты

Приготовление

Ранч соус ингредиенты Смешать пахту (или сметану) с майонезом. Добавить к ним остальные специи и лимонный сок.

Ранч соус ингредиенты Тщательно перемещать и отправить на 2 часа в холодильник.

Ранч соус ингредиенты Употребить по назначению =) Если вам требуется заправка для салата, достаточно добавить в соус молока до нужной консистенции.




Немного истории соуса:

Кто бы мог подумать, что молодой Стив Хенсон, который даже не был кулинаром, озолотится на этом поприще?.. А все благодаря тому, что в один прекрасный день он просто соединил равное количество пахты и майонеза, добавил сухую зелень, перец и прочие ингредиенты, в результате чего получился «Ранч». Соус, приготовленный будущим миллионером, сразу же понравился всем его близким и родным. И после того как объемы продаж этого ароматного изделия увеличились в несколько десятков раз, Хенсоном был придуман еще один интересный ход. Все специи и приправы, необходимые для приготовления соуса, он решил продавать в сухом виде, в пакетиках. Так, хозяйкам оставалось лишь смешать все ингредиенты с пахтой и майонезом и наслаждаться его дивным вкусом.

Ранч соус — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru