Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гламурные котлеты со свеклой и фетой

Автор: Ксения026

Гламурные котлеты со свеклой и фетой

Описание: Нежные, сочные котлеты с розовым сыром внутри.

Ингредиенты

Приготовление

Гламурные котлеты со свеклой и фетой ингредиенты У меня фарш из куриных бедрышек. Добавляем к нему яйцо, перец свежемолотый, ломтик хлеба размоченный в воде.

Гламурные котлеты со свеклой и фетой ингредиенты Зеленый лук мелко нарезать, свеклу натереть на мелкой терке. Все это добавить к фаршу.

Гламурные котлеты со свеклой и фетой ингредиенты Добавить соевый соус. Тщательно все перемешать. Если нужно, то добавить соль.

Гламурные котлеты со свеклой и фетой ингредиенты Дать отдохнуть фаршу 15 минут, накрыв полотенцем.

Гламурные котлеты со свеклой и фетой ингредиенты Для начинки, сыр раскрошить руками и добавить к нему мелко рубленный укроп. Перемешать.

Гламурные котлеты со свеклой и фетой ингредиенты Силиконовые формочки смазать слегка 1 ч. л. растительного масла. На дно каждой формочки выложить по 1 ч. л. фарша. Сверху положить по два кусочка сыра с укропом.

Гламурные котлеты со свеклой и фетой ингредиенты Далее, разложить оставшийся фарш по формочкам, поверх сыра. Запекать в заранее разогретой до 200 градусов духовке 35-40 минут.

Гламурные котлеты со свеклой и фетой ингредиенты Сверху украсить сеточкой из сметаны.


Предлагаю Вашему внимаю, вкусные котлеты со свеклой, сыром и соевым соусом. Соевый соус придает котлетам интересный вкус, который оттеняется сладостью свеклы. Еще мне очень нравится, что благодаря этому соусу, блюдо можно не солить. Угощайтесь, друзья!





Гламурные котлеты со свеклой и фетой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru