Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Самый вкусный суп-пюре «Бархатный»

Автор: Marioka82

Самый вкусный суп-пюре «Бархатный»

Описание: Этот рецепт из категории правильного и здорового питания. Невероятно нежный, бархатный, с насыщенным чечевично- овощным вкусом, печеные овощи его делают еще насыщеннее и вкуснее. Яблоко придает особый вкус и приятную кислинку! Вкус настолько яркий, что в дополнительных специях вообще не нуждается!!! Заходите, угощайтесь, это так вкусно, что от тарелки не оттянешь! Из указанного количества ингредиентов получилось 1,5 литра.

Ингредиенты

Приготовление

Самый вкусный суп-пюре «Бархатный» ингредиенты Морковку, лук и кабачок порезать одинаковыми кубиками.

Самый вкусный суп-пюре «Бархатный» ингредиенты Порезать сельдерей и яблоко, прям в кожуре.

Самый вкусный суп-пюре «Бархатный» ингредиенты Выложить овощи на противень, застеленный фольгой. Полить оливковым маслом. Запекать в духовом шкафу при 200 градусах, около 40 минут. Ориентируетесь по своему духовому шкафу.

Самый вкусный суп-пюре «Бархатный» ингредиенты Чечевицу сварить, способом, который указан на упаковке. Поместите промытую чечевицу в кастрюлю с водой в соотношении 1:2 доведите до кипения. Варите 10 минут на слабом огне.

Самый вкусный суп-пюре «Бархатный» ингредиенты Я же сварила ее в мультивареке, режим «Тушение» 30 минут.

Самый вкусный суп-пюре «Бархатный» ингредиенты Готовые овощи посолить.

Самый вкусный суп-пюре «Бархатный» ингредиенты Овощи в месте с маслом и соком поместить в чашу блендера. Так же выложить готовую, горячую чечевицу.

Самый вкусный суп-пюре «Бархатный» ингредиенты Промолоть в однородную массу.


Этот блюдо полезное во всех смыслах, точнее в нем нет ни одного ингредиента, который можно было поставить под сомнение в плане полезности. Необычайно вкусно, полезно и питательно! Идеальное блюдо для постного стола. Обязательно приготовьте, он не то что вас порадует своим хорошим вкусом, я бы сказала удивит!




Самый вкусный суп-пюре «Бархатный» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru