Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рогалики с творогом и ананасом

Автор: Moravanka

Рогалики с творогом и ананасом

Описание: Представляю вашему вниманию восхитительный десерт, который помимо своих чудесных вкусовых качеств и быстроты приготовления, поможет вам вдохнуть вторую жизнь в зачерствевшие рогалики и булки. Этот очень простой и быстрый рецепт оценят взрослые и дети. Это очень вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Рогалики с творогом и ананасом ингредиенты Нам понадобится вот такой набор продуктов. Вместо ананаса можно использовать любые ягоды и фрукты, которые вам по вкусу: клубнику, вишню без косточек, половинки абрикос и т. д. В этом и заключается прелесть рецепта, что каждый раз ваши рогалики будут иметь разный вкус! Причем можно использовать как свежие фрукты, так и из компота! Вместо рогаликов можно использовать булочки.

Рогалики с творогом и ананасом ингредиенты Отделить желтки от белков. Творог, один желток, сахарную пудру и ванильный сахар смешать. Это и будут наша начинка.

Рогалики с творогом и ананасом ингредиенты Рогалики или булочки разрезать пополам и вынуть серединку.

Рогалики с творогом и ананасом ингредиенты Ананас нарезать кусочками.

Рогалики с творогом и ананасом ингредиенты Рогалики наполнить творогом. На одну половинку рогалика положить кусочки ананаса или других фруктов.

Рогалики с творогом и ананасом ингредиенты Соединить половинки, яйцо и оставшийся белок размешать вилкой, хорошенько намочить рогалики в яйце со всех сторон.

Рогалики с творогом и ананасом ингредиенты На сковороде разогреть растительное масло и обжарить рогалики со всех сторон буквально пару минут, чтобы появилась корочка.

Рогалики с творогом и ананасом ингредиенты Готовые рогалики остудить, посыпать сахарной пудрой и подавать к столу.

Рогалики с творогом и ананасом ингредиенты Это наш рогалик в разрезе. Вкусно необыкновенно! Приятного аппетита!




Рогалики с творогом и ананасом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru