Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожные сырые голубцы из салата "Фитнес"

Автор: lada l09

Творожные сырые голубцы из салата Фитнес

Описание: Если честно не знаю как назвать. Мы так едим салат на даче-вкусно, хрустко и творог мои употребляют с удовольствием в такой подаче! Буду рада если кому-то понравиться идея. И что не маловажно - блюдо низкокалорийное-можете просидеть целый день-и будет только польза-и организм очиститься и отдохнёт и кишечник продренируется и лишний килограмм раствориться!

Ингредиенты

Приготовление

Творожные сырые голубцы из салата Фитнес ингредиенты Я очень люблю салат, высаживаю разные сорта. Вот вырос такой красавец-даже резать жалко!!

Творожные сырые голубцы из салата Фитнес ингредиенты Смешиваем творог (0% жирности) с овсяными отрубями (заодно и холестерину скажем до свидания!)

Творожные сырые голубцы из салата Фитнес ингредиенты Заливаем закваской (йогуртом)-стоит минут 15-пока отруби разбухнут. Можно немного присолить

Творожные сырые голубцы из салата Фитнес ингредиенты Нарубить зелень

Творожные сырые голубцы из салата Фитнес ингредиенты Смешать с молочной (уже густой) массой, добавить смесь семян (если не любите не добавляйте, но они очень полезны!!) Если добавить выдавленный чеснок-будет намного вкуснее!! Проверено! Так что если вам не в люди-попробуйте с ним обязательно!

Творожные сырые голубцы из салата Фитнес ингредиенты Моем листья салата. у кого салатные листья ровные-вообще красота-можно как голубцы крутить))

Творожные сырые голубцы из салата Фитнес ингредиенты Выкладываем начинку (количество-произвол ьное) на листья

Творожные сырые голубцы из салата Фитнес ингредиенты Сворачиваем. Разные листья свораиваются по-разному. Этот хорошо только кулёчком. Но так интереснее!

Творожные сырые голубцы из салата Фитнес ингредиенты Скручиваем остальные листья, выкладывая на тарелку-наша низкокалорийная закуска готова! Ешьте на здоровье-одна польза!


Сейчас такое хорошее время! Свежая зелень молодая, сочная, хрустящая!


Ешьте на здоровье и будьте здоровы!


Творожные сырые голубцы из салата "Фитнес" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru