Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Витаминная бомба" с домашней заправкой

Автор: astrakhan81

Салат Витаминная бомба с домашней заправкой

Описание: Вот такой салат-украшение вашего стола и неоспоримая польза организму. Главный ингридиент -корневой сельдерей. Кладезь полезных элементов, даже Богиня Афродита использовала его ежедневно. Корень сельдерея можно найти на любом рынке и в любом магазине. А вкус этого удивительного корешка-потрясающий! Тем более, в сочетании с домашней заправкой. Обо всем по порядку!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Витаминная бомба с домашней заправкой ингредиенты Сперва очистите корень и помойте. Возьмите нож для картофеля и нарежьте сельдерей тонкими кусочками. Аромат разольется потрясающий. Мелко нарежьте красный и зеленый перец. Все соедините.

Салат Витаминная бомба с домашней заправкой ингредиенты Половина пути пройдена! Дело за заправкой... В чаше блендера соедините оливковое масло, сок лимона, йогурт, горчицу, уксус, чеснок, укроп, соль, перец, мед и взбейте до однородной консистенции. Попробуйте. Может быть, вам захочется чуть более сладкого оттенка или кислого. Можно добавить меда или еще немного лимонного сока...

Салат Витаминная бомба с домашней заправкой ингредиенты Залейте соусом ваш салатик. Дайте пропитаться 5-10 минут и приступайте к поеданию сего чуда!!! Отлично подходит к любому блюду из рыбы, мяса или к печеному картофелю. Приятного аппетита! У вас еще останется соус. Его можно убрать в холодильник и использовать, как заправку практически к любому зеленому салату. Или, нарежьте овощи соломкой и макайте в этот соус! Отличный летний перекус. Приятного аппетита!

Салат Витаминная бомба с домашней заправкой ингредиенты Витамины и ничего кроме пользы!!!




Салат "Витаминная бомба" с домашней заправкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru