Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сочные куриные рулетики "На скорую руку"

Автор: astrakhan81

Сочные куриные рулетики На скорую руку

Описание: С тех пор, как я начала готовить, я уверена в том, что курицу невозможно испортить! То есть, крайне сложно приготовить ее и не быть довольной результатом. У меня, лично, не получалось. Курицу можно сделать только лучше, вкуснее, нежнее, сочнее и прекраснее. Вот один из таких гениально-простых и невероятно вкусных рецептов!

Ингредиенты

Приготовление

Сочные куриные рулетики На скорую руку ингредиенты Сперва необходимо мелко нарезать нашу начинку: грибы, лук, перец и бекон и все это обжарить до готовности! Добавить мускатный орех, поперчить.

Сочные куриные рулетики На скорую руку ингредиенты Все превратить в красивую и ароматную зажарку.

Сочные куриные рулетики На скорую руку ингредиенты Куриные грудки разрезать ( каждую) вдоль и отбить, прикрыв пищевой пленкой, чтоб не разлетались куски по вашей кухне. В полученные плоские и тонкие куски куриной грудки положите немного начинки.

Сочные куриные рулетики На скорую руку ингредиенты Присыпьте сверху сыром моцарелла. И сверните в тугой рулетик. Вам не придется соединять или как то скреплять края. Просто положите краем на сковороду и при жарке рулетик " схватится" и не развернется, когда вы будете его дальше обжаривать со всех сторон!

Сочные куриные рулетики На скорую руку ингредиенты Жарьте до готовности.

Сочные куриные рулетики На скорую руку ингредиенты До аппетитной и румяной корочки. Приятного аппетита! Получатся потрясающе ароматные и сочные рулетики из самых обычных продуктов!!! Успехов вам на кухне и приятного аппетита!!!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6205

Сочные куриные рулетики "На скорую руку" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru