Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачковая "Лазанья"

Автор: demekaterina

Кабачковая Лазанья

Описание: Уважаемые поварята, решила здесь разместить один интересны рецептик. Особенно он подойдет тем, кто придерживается правильного питания. Обычная лазанья очень калорийна, а в этом рецепте все сбалансирована и калорий по минимуму=) такой рецепт не нов, но я надеюсь, что вам придется по вкусу;)

Ингредиенты

Приготовление

Кабачковая Лазанья ингредиенты Сначала берем курочку и режем небольшими полосками. Их укладываем на смазанный оливковым маслом противень так, чтобы курица прикрыла дно.

Кабачковая Лазанья ингредиенты После этого солим и приправляем нашу курочку, смазываем сметаной и добавляем лук и укроп

Кабачковая Лазанья ингредиенты Следующий наш слой - это морковь, порезанная кружочками. Следом за ней укладываем помидоры, порезанные таким же образом. И снова солим, смазываем сметанкой, добавляем специи по желанию.

Кабачковая Лазанья ингредиенты Сверху укладываем наши кабачки (опять же кружочками). Я укладывала их в два слоя, смазывала сметаной, добавляла специи, соль и зелень.

Кабачковая Лазанья ингредиенты После этого снова выкладываем слоями курочку, кабачки, не забывая смазывать сметаной, солить и добавлять зелень.

Кабачковая Лазанья ингредиенты Верхний слой - это кабачки. После того, как все слои уложены, посыпаем тертым сыром и ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 60 минут (но можно и на больше времени, смотрите по своей духовке). Можно поставить и без сыра, сыр добавить в середине готовки.

Кабачковая Лазанья ингредиенты После часа в духовке достаем нашу "лазанью".

Кабачковая Лазанья ингредиенты Приятного аппетита всем!=)

Кабачковая Лазанья ингредиенты Приятного аппетита




Кабачковая "Лазанья" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru