Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрый шоколадный пирог без яиц

Автор: Berky

Быстрый шоколадный пирог без яиц

Описание: Минимум затрат, минимум времени на готовку, невероятный вкус! Идеальное сочетание...:)

Ингредиенты

Приготовление

Быстрый шоколадный пирог без яиц ингредиенты Смешиваем муку, соль, соду, ванилин, какао. Я все составляющие просеиваю вместе с мукой

Быстрый шоколадный пирог без яиц ингредиенты В другой емкости смешиваем растительное масло с сахаром, добавляем воду. Взбиваем миксером до полного растворения сахара.

Быстрый шоколадный пирог без яиц ингредиенты Затем в сухую смесь вливаем жидкую и все перемешиваем до однородного состояния.

Быстрый шоколадный пирог без яиц ингредиенты У меня еще были черешни, я добавила и их. По желанию в пирог можно добавлять бананы, изюм, орехи и т. д. В общем, все что Вы любите или что завалялось:) Вкусу это не помешает. НО! Если нет ничего лишнего - ничего страшного, сам по себе тор получается очень даже вкусным и нежным.

Быстрый шоколадный пирог без яиц ингредиенты Форму смазываем растительным маслом (можно сливочным) и посыпаем панировочными сухарями (или мукой). Выливаем подготовленное тесто (получается достаточно жидкое) и отправляем в духовку на 40-45 минут на 180 градусов.

Быстрый шоколадный пирог без яиц ингредиенты Готовый пирог покрываем шоколадной глазурью. Кому много шоколада, можно посыпать сахарной пудрой (предварительно осудив пирог).


Ну вот вроде бы все. Кажется ничего не забыла.
Приятного аппетита!

Быстрый шоколадный пирог без яиц — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru