Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паста с цуккини и тремя видами сыра

Автор: Nekoflyer

Паста с цуккини и тремя видами сыра

Описание: Перевод рецепта Gennaro Contaldo Perfect Courgette Pasta Очень-очень сытное блюдо. Мне кажется, его съедаешь и сыт на весь день)))

Ингредиенты

Приготовление

Паста с цуккини и тремя видами сыра ингредиенты 1. Нарезать цуккини, обжарить во фритюре до золотистой корочки и выложить на бумажные полотенца, чтобы стекло лишнее масло. 2. В кипящую подсоленную воду бросить варить макароны.

Паста с цуккини и тремя видами сыра ингредиенты 3. На оливковом масле обжарить чеснок и достать его. как же я люблю этот запах... ммм... )

Паста с цуккини и тремя видами сыра ингредиенты 4. Сваренную пасту добавить в сковороду, где обжаривался чеснок.

Паста с цуккини и тремя видами сыра ингредиенты 5. Режем простой твердый сыр (dinner cheese) кубиками, трём пармезан на тёрку и моцареллу ломтиками. Добавляем в сковороду в последовательности: твердый сыр, моцарелла, пармезан и хорошенечко при этом помешиваем.

Паста с цуккини и тремя видами сыра ингредиенты 6. Добавляем базилик. Намного красивее смотрится зеленый базилик, но у нас пока продается только фиолетовый...

Паста с цуккини и тремя видами сыра ингредиенты 7. Добавляем обжаренные цуккини, солим, перчим и добавляем нарезанные кубиками томаты.

Паста с цуккини и тремя видами сыра ингредиенты 8. Тушим варим, парим, жарим и не забываем при этом помешивать)) Выкладываем на блюдо, украшаем веточкой петрушки и вкушаем. Buon appetito! Мурр...




Паста с цуккини и тремя видами сыра — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru