Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырные трубочки с чесноком и орехами

Автор: Alefniunia

Сырные трубочки с чесноком и орехами

Описание: Дорогие поварята, давно хотела поделиться с вами оригинальной и вкусной закуской. Просмотрела поисковик, похожего не нашла. Рецепт взят с просторов инета, делается быстро, красиво смотрится, в общем милости прошу к моему столу!

Ингредиенты

Приготовление

Сырные трубочки с чесноком и орехами ингредиенты Необходимые продукты. Сыр должен хорошо сворачиваться и не ломаться.

Сырные трубочки с чесноком и орехами ингредиенты Яйца отварить, очистить и потереть на средней терке.

Сырные трубочки с чесноком и орехами ингредиенты Несколько веточек укропа мелко порезать, чеснок измельчить и соединить с 2 ст. ложками майонеза. Посолить, перемешать. Майонеза может уйти меньше или больше, зависит от его густоты. После соединения с яйцами начинка не должна быть жидкой.

Сырные трубочки с чесноком и орехами ингредиенты Соединить майонезную заправку с яйцами.

Сырные трубочки с чесноком и орехами ингредиенты Удалить между пластинками сыра прокладочную бумагу. На один край сыра выложить около 1 ч. л. начинки, зависит от размера сыра. Свернуть сыр с начинкой в трубочку. Начинка может быть разная, на ваш вкус. Я в одну трубочку (в начинку ) добавила порезанную семгу, вышло очень вкусно. Можно добавить крабовые палочки, креветки и т. д.

Сырные трубочки с чесноком и орехами ингредиенты Трубочки обмазать майонезом с помощью кисточки. И обвалять в измельченных орехах. У меня орехи крупноватые вышли, советую помельче измельчить.

Сырные трубочки с чесноком и орехами ингредиенты Готовые трубочки выложить на блюдо и украсить веточками укропа. До подачи на стол убрать в холод.


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6626

Сырные трубочки с чесноком и орехами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru