Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожный торт-мороженое

Автор: nikulj

Творожный торт-мороженое

Описание: Нашла этот потрясающий рецептик на сайте Koolinar, автору begi огромное спасибо. Приготовление настолько быстрое и простое, а результат превзошел все ожидания...

Ингредиенты

Приготовление

Творожный торт-мороженое ингредиенты Пишу, как делала я. Творог хорошо размять вилкой или прокрутить через мясорубку, добавать сгущеное молоко и если хотите сахар, все хорошенько вымешать, взбить миксером пару минут, чтобы небыло комочков.

Творожный торт-мороженое ингредиенты Форму (я брала пластиковый лоточек), в которой вы будете готовить, застелить пищевой пленкой, выложить тонкий слой творожной массы.

Творожный торт-мороженое ингредиенты Персик нарезать тоненькими ломтиками, выложить на творог.

Творожный торт-мороженое ингредиенты Опять выложить слой творога - виноград, творог-персики-творог.

Творожный торт-мороженое ингредиенты Украсила виноградом, жевательными конфетками и шоколадными монетками (в авторском рецепте просто посыпано тертым шоколадом). Закрыла лоточек, в морозилку на 6 часов.


За эти 6 часов я представляла что-угодно, переживала что творог замерзнет, и его просто будет невозможно есть... Но на всякий случай перед ужином результат сфотографировала...
Результат превзошел все ожидания!!! Получилось просто потрясающее мороженое.
Во-первых, полезное (если дети не едят творог, приготовьте им этот десерт и они попросят добавки!!)
Творожный вкус чувствуется очень слабо, по вкусу больше напоминает обычный пломбир.
Перед подачей нужно вытащить из морозилки на минут 5-10, прослойки фруктов очень красиво смотрятся (извините, не успела сфотографировать)!!! Вот такая красота получилась, потратила всего минут 15-20 на приготовления, а удовольствия от красивого внешнего вида, интересного, необычного вкуса получила море. Приятного аппетита!!



Творожный торт-мороженое — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru