Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Треска под яичным соусом

Автор: Приви

Треска под яичным соусом

Описание: Нежная рыбка под соусом. Легко, доступно и просто. Распечатанный рецепт лежал в рыбном магазине рядом с замороженной красной треской. Видимо, так стимулируют продажи. Я не пожалела ни о покупке рыбы, ни о приготовлении по предложенному рецепту. Надеюсь, вам так же понравится данное блюдо.

Ингредиенты

Приготовление

Треска под яичным соусом ингредиенты Наш набор продуктов. Треску отвариваем 15-20 минут в воде с добавлением соли и перца, оставляем в бульоне, чтобы не остывала. 300мл бульона берем для соуса.

Треска под яичным соусом ингредиенты Мелко нарезаем зелень и отваренные яйца. Яйца можно размять для более однородной консистенции соуса.

Треска под яичным соусом ингредиенты На сковороде растапливаем масло, добавляем муку и обжариваем пару минут,

Треска под яичным соусом ингредиенты Помешивая, чтобы не было комков, вливаем бульон, в котором варилась рыба, и сливки. Солим, перчим. Ждем пока закипит.

Треска под яичным соусом ингредиенты Добавляем яйца и зелень, помешивая, варим 2-3 минуты. По желанию, можно сначала забросить яйца и в самом конце добавить зелень.

Треска под яичным соусом ингредиенты Выкладываем на тарелку рыбу, поливаем соусом. Подавать с вареной картошкой и зеленым горошом.




Треска под яичным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru