Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Монастырская изба"

Автор: Anna_akkermanka

Салат Монастырская изба

Описание: Представляю вашему вниманию салат "Монастырская изба" из фаршированных крабовых палочек! Салатик очень вкусный и легко делается. Можно приготовить как в будние дни, так и на праздничный стол. Порадуйте своих близких!;)

Ингредиенты

Приготовление

Салат Монастырская изба ингредиенты Итак, для начала подготовим продукты.

Салат Монастырская изба ингредиенты Сперва приготовим начинку для крабовых палочек. Для этого на мелкой терке натрем плавленный сырок.

Салат Монастырская изба ингредиенты Затем добавить выдавленный из чесночницы чеснок и 2 ст. л. майонеза. Хорошенько перемешайте.

Салат Монастырская изба ингредиенты Вот и всё! Начинка готова, теперь займемся крабовыми палочками. Чтоб их начинить, нужно их развернуть, для этого опустите их на полминутки в кипяток. После этого они отлично будут поддаваться развертыванию.

Салат Монастырская изба ингредиенты Разворачиваем палочку, выкладываем начинку и заворачиваем!

Салат Монастырская изба ингредиенты В первый слой - 4 палочки, второй - 3 палочки, затем 2 и 4 слой - 1 палочка. Каждый слой немножко смажте майонезом.

Салат Монастырская изба ингредиенты Вот и финиш! Осталось украсить нашу избушку тертым вареным яйцом и поставить в холодильник на 1 час. Приятного аппетита!




Салат "Монастырская изба" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru