Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной рулет в сырном соусе "Проще не бывает!"

Автор: masha vet

Мясной рулет в сырном соусе Проще не бывает!

Описание: Мои дорогие! Хочу поделиться рецептом, с которым не нужно трудиться! Замечательный рулет! Очень вкусно, спору нет! Не нужно раскатывать, сами формовку руками ему создадим очень ловко! Нежный наш рулет из мяса, весь капустою укрыт, а в верху бекон прекрасный, так в духовочке шкварчит! Считать завершенным, нельзя это блюдо.. И соус у нас получается чудо! Запечем мы в нем рулет! Будет сливочно и сырно! И на завтрак, и в обед, за рулет нам не обидно! И гостям на стол поставить, будет очень хорошо! Если б вы могли представить, как все просто и легко!

Ингредиенты

Приготовление

Мясной рулет в сырном соусе Проще не бывает! ингредиенты Продукты

Мясной рулет в сырном соусе Проще не бывает! ингредиенты Капусту подготовить, как на голубцы, только без строгости ( листья могут быть не абсолютно целыми..) Я делаю ее в микроволновке, 7-8 мин., можно просто отварить.. Главное, чтоб она была мягкой..

Мясной рулет в сырном соусе Проще не бывает! ингредиенты Подготовить фарш, хлеб замочить в молоке, отжать и добавить к фаршу, лук мелко нарезать, добавить 1 ст. л горчицы, добавить яйцо, зелень, специи, все хорошо перемешать.

Мясной рулет в сырном соусе Проще не бывает! ингредиенты Уложить в огнеупорную форму, сделать формовку руками, в виде рулета.

Мясной рулет в сырном соусе Проще не бывает! ингредиенты Сверху выложить листья капусты, внахлест.

Мясной рулет в сырном соусе Проще не бывает! ингредиенты Затем полоски бекона. Разогреть духовку 150- 170%, и поставить рулет на 35-45 минут.

Мясной рулет в сырном соусе Проще не бывает! ингредиенты Пока рулет готовится, сделать соус: Разогреть на сковороде сливочное масло, слегка поджарить в нем муку, добавить молоко, бульон (или воду), дать закипеть, поварить минут 5-6, добавить натертый сыр 10-120г., дать ему распуститься, добавить специи (соль, перец, мускат по желанию), и соус готов!

Мясной рулет в сырном соусе Проще не бывает! ингредиенты Залить рулет соусом, верх посыпать оставшимся сыром, и вернуть обратно в духовку, минут на 15-20, до полного запекания.

Мясной рулет в сырном соусе Проще не бывает! ингредиенты Рулет готов!

Мясной рулет в сырном соусе Проще не бывает! ингредиенты Дать ему немного остыть, и достать.

Мясной рулет в сырном соусе Проще не бывает! ингредиенты Рулет хорошо держит форму.

Мясной рулет в сырном соусе Проще не бывает! ингредиенты Приятного аппетита!


Блюдо готово!









Приятного аппетита!






Мясной рулет в сырном соусе "Проще не бывает!" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru