Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мороженое

Автор: NATALI KO

Мороженое

Описание: Мой рецепт не только для тех, у кого есть мороженица. Он и для тех, кто её купит в ближайшие дни. Потому что этот рецепт отличают ПРОСТОТА приготовления, МИНИМУМ ингредиентов и их ДОСТУПНОСТЬ, ЭКОНОМИЯ времени... А кроме того, как говорит моя коллега разлюбезная Екатерина Васильевна: «Очень бюджетненько!» 500 граммов стоят всего 1,5 долл. США (пусть каждый переведет в свою валюту).

Ингредиенты

Приготовление

Мороженое ингредиенты Достаем продукты из холодильника. Сливки 20 %!!! Молоко сгущенное ВАРЕНОЕ без растительных добавок (поддержим белорусского производителя). Ароматизатор… (можно без него, а можно вместо него каплю алкоголя ).

Мороженое ингредиенты Все соединяем при помощи погружного блендера (вручную будет трудно сделать).

Мороженое ингредиенты По времени у меня это занимает меньше минуты.

Мороженое ингредиенты Теперь включаем мороженицу, выливаем смесь и ждем 15-20 минут ….

Мороженое ингредиенты В это время мечтаем, как в ближайшее время купим БОЛЬШУЮ мороженицу и поставим ее на своей БОЛЬШОЙ кухне…в уютном маленьком домике.

Мороженое ингредиенты Мягкое мороженое готово!!! Мы любим именно такое. «Соображаем на троих» ( хотя папе тоже иногда перепадает чуть-чуть).

Мороженое ингредиенты Это очень вкусно!!! Начинаем мычать от удовольствия!!! Так всегда делают те, кому перепадает это лакомство!!! P.S. *Если Вы не любите мягкое мороженое, положите его в морозилку. **Если у Вас нет мороженицы, Вы можете положить смесь в морозилку, а потом регулярно перемешивать её, чтобы не было льдинок. За конечный результат в такой ситуации я ручаться не могу, потому что сама я так делать не пробовала.




Мороженое — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru