Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мультизлаковая каша "Ды-няша"

Автор: Жужа-48

Мультизлаковая каша Ды-няша

Описание: Красиво, вкусно, полезно, солнечно - все о ней)) Необычная подача приглянется даже самому маленькому привереде. И позволит начать день с частички красоты и позитива))

Ингредиенты

Приготовление

Мультизлаковая каша Ды-няша ингредиенты Дыню моем, разрезаем пополам, убираем семена и ложкой аккуратно удаляем немного мякоти.

Мультизлаковая каша Ды-няша ингредиенты Творог взбиваем в комбайне с мякотью дыни. Если творог, как у меня, сухой, стоит добавить натуральный йогурт, если творог влажный, то йогурт можно не добавлять.

Мультизлаковая каша Ды-няша ингредиенты Добавляем в творожную массу сахар и хлопья от "Мистраль". Эти хлопья не требуют долгого времени приготовления, поэтому прекрасно подходят для "быстрого" завтрака))

Мультизлаковая каша Ды-няша ингредиенты Тщательно все перемешиваем и отставляем минут на 10. Добавляем виноград (любые фрукты или ягоды на ваш вкус).

Мультизлаковая каша Ды-няша ингредиенты Начиняем дыню и отправляем в разогретую до 200* духовку, буквально на 5-7 минут, для прогревания и схватывания каши))


Украшаем по желанию и подаем к столу)) От такой чудесной "тарелочки" сложно будет отказаться, это точно!
Спасибо всем большое за внимание и визит












Мультизлаковая каша "Ды-няша" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru