Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Батончики мюсли с арахисом и клюквой

Автор: diana1616

Батончики мюсли с арахисом и клюквой

Описание: Эти батончики прекрасно подойдут как для завтрака, так и для перекуса в течение дня. А приготовить их очень просто!

Ингредиенты

Приготовление

Батончики мюсли с арахисом и клюквой ингредиенты Для приготовления этих батончиков я использовала геркулес цельнозерновой ТМ "Мистраль".

Батончики мюсли с арахисом и клюквой ингредиенты В миску насыпаю геркулес, добавляю сушеную клюкву, кокосовую стружку, смесь семян, арахис.

Батончики мюсли с арахисом и клюквой ингредиенты Сухие ингредиенты хорошо перемешиваю.

Батончики мюсли с арахисом и клюквой ингредиенты Добавляю сгущенное молоко с сахаром к сухой смеси, снова хорошо перемешиваю.

Батончики мюсли с арахисом и клюквой ингредиенты Противень застилаю пергаментом (я использую противень размером 22*30 см), выкладываю смесь, распределяю равномерным слоем. Прижимать смесь ко дну формы НЕ НУЖНО! Это придаст легкую структуру батончикам.

Батончики мюсли с арахисом и клюквой ингредиенты Выпекаю мюсли в разогретой до 130 градусов духовке около часа, вынимаю противень из духовки. Примерно через 15 минут снимаю с мюсли пергамент и нарезаю их на батончики (я нарезала на 14 батончиков). Приятного Вам аппетита!








Батончики мюсли с арахисом и клюквой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru