Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хрустящая лапша с глазированными крылышками

Автор: Gerardina

Хрустящая лапша с глазированными крылышками

Описание: Как же это вкусно! Так вкусно, что я закрываю глаза на то, что это вредно. Хрустящая лапша и глазированные крылышки. Как приятно иногда нарушать запреты!

Ингредиенты

Хрустящая лапша Глазированные крылышки Дип

Приготовление

Хрустящая лапша с глазированными крылышками ингредиенты Для этого блюда я использую не целые куриные крылья, а их среднюю часть. У нас они поступают в продажу под названием "рыбки". Крылышки присолить и выложить на противень, застеленный пергаментом. Если сомневаетесь в качестве последнего, смажьте его подсолнечным маслом. Прикрыть фольгой и запекать 15 минут при 180 градусах.

Хрустящая лапша с глазированными крылышками ингредиенты Для глазури смешать томатную пасту с соевым соусом Kikkoman, сахаром, медом, молотым жгучим перцем и тёртым чесноком.

Хрустящая лапша с глазированными крылышками ингредиенты Через 15 минут убрать фольгу с противня. Обмазать верхнюю сторону крылышек глазурью и вернуть их в духовку. Каждые 5-7 минут доставать крылышки, переворачивать и обмазывать глазурью. До готовности они дойдут минут за 20. Ориентируйтесь на свою духовку и аппетитный внешний вид глазированных крылышек.

Хрустящая лапша с глазированными крылышками ингредиенты Лапшу отварить в кипящей воде 3 минуты. Откинуть, промыть и дать стечь воде. Размешать с 1 ст. л. подсолнечного масла.

Хрустящая лапша с глазированными крылышками ингредиенты Опускать лапшу порциями во фритюр. Через пару минут она начнет закручиваться. Готовую лапшу выложить на бумажные полотенца, чтобы впитался жир.

Хрустящая лапша с глазированными крылышками ингредиенты Для приготовления дипа смешать все ингредиенты. До подачи хранить его в холодильнике. Он имеет очень яркий вкус и прекрасно дополнит любые пресные лепёшки или чипсы. В нашем случае - это хрустящая лапша.

Хрустящая лапша с глазированными крылышками ингредиенты Подавать хрустящую лапшу с дипом и глазированными крылышками и дипом. Что Вам сказать. Мне это напоминает семечки. Хрустишь, хрустишь... никак не остановишься.








Хрустящая лапша с глазированными крылышками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru