Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина на кости с пьяным изюмом и шалфеем

Автор: NataliM-2015

Свинина на кости с пьяным изюмом и шалфеем

Описание: Мясо получается сочным и вкусным, слегка сладковатым, за счет лука и изюма. Готовить довольно быстро и не сложно. Можно использовать антрекот и без кости, так получится еще быстрее. Прекрасная идея для семейного ужина на скорую руку или когда гости на пороге и нужно что-то быстро приготовить.

Ингредиенты

Приготовление

Свинина на кости с пьяным изюмом и шалфеем ингредиенты Мясо посолить, добавить шалфей и добавить масло и отправить жарить на раскаленную сковороду с обеих сторон.

Свинина на кости с пьяным изюмом и шалфеем ингредиенты Изюм залить коньяком.

Свинина на кости с пьяным изюмом и шалфеем ингредиенты Лук и чеснок почистить, пока жарится мясо.

Свинина на кости с пьяным изюмом и шалфеем ингредиенты Через минут 10, когда мясо станет золотистым, вынуть его и отправить в посуду для запекания в микроволновой печи. Лук и чеснок обжарить на том масле, в котором жарилось мясо, до золотистого цвета.

Свинина на кости с пьяным изюмом и шалфеем ингредиенты Все складываем к мясу, добавляем базилик и изюм вместе с коньяком и отправляем на 8 минут в микроволновую печь при мощности 750. Можно обойтись без микроволновой печи, просто вернуть мясо в сковороду и под крышкой протушить. Самое главное, это чтобы у кости мясо не было с кровью, проверяйте ножом.

Свинина на кости с пьяным изюмом и шалфеем ингредиенты Приятного аппетита!




Свинина на кости с пьяным изюмом и шалфеем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru