Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрые грибы в микроволновке

Автор: Nikusya love

Быстрые грибы в микроволновке

Описание: Вкусные, ароматные грибы в микроволновке за 10 минут из минимума продуктов!!!

Ингредиенты

Приготовление

Быстрые грибы в микроволновке ингредиенты Итак приступим: для начала нужно вымыть грибы. Я мою грибы с мукой, так как она является лучшим очистителем для них. Заливаю грибы водой и посыпаю мукой. Пока оставим их.

Быстрые грибы в микроволновке ингредиенты В это время приготовьте ёмкость в которой будете готовить грибы. Помните! Никаких металлических мисок, тарелок с золотыми каёмочками! Итак теперь промываем грибы, они стали белыми и чистыми.

Быстрые грибы в микроволновке ингредиенты В миску выкладываем грибы, посыпаем их специями, солью, можно добавить немного майонеза или сметаны. Также можете добавить нарезанный лук, морковь или болгарский перец.

Быстрые грибы в микроволновке ингредиенты Теперь заливаем небольшим количеством воды, так, чтобы был покрыт только нижний слой грибов. Благодаря воде, грибы готовятся как на пару и получаются нежными.

Быстрые грибы в микроволновке ингредиенты Теперь запекаем грибы на максимальной мощности около 5-ти минут или смотрим по своей микроволновке и настраиваем время. Угощайтесь!!!

Быстрые грибы в микроволновке ингредиенты Нежные, пряные, ароматные грибы!!!

Быстрые грибы в микроволновке ингредиенты Приятного аппетита!!!




Быстрые грибы в микроволновке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru